Что нас с тобой свезало

PG-13
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 59 страниц, 22 881 слово, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

5

Настройки
Урок начался все стали по тихоньку приходить сейчас у нас должна быть биология ведёт её Орачимару странный тип ну да ладно. - И так я вижу что все собрались начинаем урок! Он начал просто рассказывать я его не слушал я опять спал. ***** Тело сжимает страх и резкий холод, исходящий спереди. Парень не сразу понял, что стоит на коленях со связанными руками за спиной, и сразу напрягся. А ещё он в клетчатой рубашке, которая наполовину расстегнута. Подбородка касается что-то более холодное, заставляя поднять голову и посмотреть. Чёрная плетка. Саму вещь держит… Учиха. Его взгляд прожигает хрупкое тело насквозь, и он ехидно усмехается, скользя плетью по шее и открытым ключицам. — С-Саске…- Шепчет желтоволосый, слыша свое же бешеное биение сердца. Перед ним настоящий лёд, а эти глаза, в миг сносящие крышу, холоднее северного полюса. — Не нравится? — Саске наигранно удивляется, но тут же меняет лицо на привычное, усмехающееся и довольное. Он словно чеширский кот, продолжает улыбаться, хотя улыбка похожа на оскал, и облизывает засохшие губы, приседая на кортах. — Мне интересно, насколько звонкий твой голос. Проверим?! - Пожалуйста, хватит…- Парень задыхался. Может потому, что в комнате слишком жарко, может потому, что от одного взгляда и страха тяжело дышать, а может и вовсе потому, что это все слишком реально. Только осознав, что все слишком резко прекратилось, Наруто осознал, что это был лишь сон. Подросток запустил пятерню в жёлтые  растрепанные волосы. И после двух минут он пришёл в себя, тут же смотря на время на телефоне. - Ей Наруто, а ты че такой испуганный будто мертвеца увидел.- Его начал подкалывать Киба - Как смешно Киба все отвали. Всё с этого момента я перестаю спать на уроках. Прозвенел звонок. - И так дети вы делаете проект со своим соседом попарте. - А что за проект Киба - Это ты лучше спроси у Саске, удачи вам - Скатина И вот уроки закончились, мы с Кибой и Шикаиару пошли ко мне домой осталось до ждать токо Нейджи и Гаару. - Наконец-то мы все собрались спустя какие годы.- Кричал Наруто от радости - Ну ты палку не перегибай, последний раз мы все собирались в конце лето.- сказал Гаара Нейджи стянул рюкзак и достал знакомую всем игру на двоих, вместе с диском и джостиками. — Да ну-у, взял? — Спросил Нара и медленно заулыбался, играя бровями. Хьюга улыбнулся в ответ и кивнул, приседая рядом с небольшим телевизором. — А его же не было раньше… — Протянул Киба, смотря на технику и на мелькающий друзей возле неё. Наруто уселся рядом с ним, поджимая плечами и улыбаясь. — Что, готов проиграть? — Спросил Шикамару, облизывая засохшие губы и переводя целеустремлённый взгляд на экран. Светлоглазова усмехнулся, разминая плечо. — Готов тебя выиграть. И понеслась. Но наблюдать за игрой пусть и интересно, но утомительно, на что парни томно вздохнули. На улице, вообще-то, темнело, от чего ветер усилился. Киба медленно поднялся с места, обходя двух друзей и Наруто, чтобы не переступить. И так маленький. Подойдя к окну, осторожно наклонился и закрыл его, выдыхая. Благо, не выпал. Светловолосый даже засмотрелся на пейзаж за стеклом, подмечая, что у Наруто и правда красивый вид из окна. Развернувшись, подросток заметил Удзуки уже дремлющим на двух спальных мешках сразу. Он улыбнулся, но будить того не стал, просто приземлившись рядом. Лучше бы разбудил. ***** Парень приоткрыл глаза, осмотревшись по сторонам и быстро заморгав. Ну, его комната. Вроде в таком состоянии, в котором была, если бы не отсутствие друзей. На дворе явно ночь, свет луны проходит сквозь окно, падая на пол и лицо. Вдруг на лицо и тело из того же окна падает совсем другой, какой-то малиновый свет, что очень настораживает. А где все? Дверь со скрипом открылась, и последовал звенящий звук, как будто льда. Нет, так и есть. На пороге стоял Саске и, на удивление, в другой, более красивой одежде. Коричневые штаны со свисающими чёрными лямками, сверху белая рубашка, с двумя расстегнутыми пуговицами на груди и чёрно-белые кроссовки на ногах. Красивый. Безусловно, так бы показалось любой девушке. В руках была бутылка малинового ликёра, судя по надписи. — Саске? — Парень приподнялся на логтях, после и на ногах, собираясь подняться. — Что ты тут… — Заткнись, — Старший словно по щелчку уже оказался рядом, сразу нависая сверху парня. — Я хочу слышать только тишину. Он облизывает губы и отпивает немного с бутылки, опускаясь и целуя парня. Жгучий алкоголь обжигает язык и сам рот, а малиновый сладкий привкус остаётся на губах. Саске кусает их, особенно нижнюю, и со вкусом ликёра сливается металлический привкус. Младший недовольно стонет, хотя хотел просто промычать. Руками упирается в чужую грудь, но сил как не было, так и нет. Парень дернулся в сторону, приоткрыв рот, будто хватая воздух. Киба от резкого движения со стороны друга подпрыгнул, оборачиваясь на Наруто. Приложил ладонь к груди. — Что там? — Нейджи обернулся и отвлекся от игры, из-за чего проиграл. Слегка прикрыл уши на довольный выкрик Нара. Темноволосый же пожал плечами и несильно пихнул светловолосего в бок. Учиха отстраняется, и капли липкого алкоголя стекают по подбородку и шее. Наруто же практически давится, жмурясь и закрывая рот ладонью. Остаётся кисло-сладкий привкус, плюс и своей крови. Взяв лёд с чистого бокала, Саске положил два кусочка на открытую часть шеи и ключиц Удзуки , двумя пальцами скользя ими по гладкой коже. Парня кидает в дрожь, он шипит и снова пытается оттолкнуть старшего, за что получает. Получает то, что Учиха тот самый человек, который сведёт тебя с ума, даже если тебе больно. Получает пару царапин на боку, потому что парень ногтями резко царапает плоский живот и часть талии голубоглазова. — Наруто, проснись, — Нейджи уже сидел напротив друга, потрясывая за руки. — Просыпайся! Голубоглазый открыл глаза и как будто ожил, случайно оттолкнув ничем не провинившегося Нара ногой. После прикрыл рот ладонью и тихо извинился, быстро поднявшись и выйдя из комнаты. Жизненно необходимо умыть лицо холодной водой и возможно прополаскать горло, потому что казалось, что тот самый вкус ликёра остался во рту. Это утро уже было позади, сейчас токо остаётся идти в школу. Выйдя из ванны он зашёл в комнату к друзьям которые уже переодивались. Вызвав такси они отправились в школу. В школе было как обычно громко шумно за Учихой гонялись поклоницы как обычно. Но вдруг к Наруто подошёл Саске и прижал его к стене. - И чё когда будем проект делать?- Спросил Учиха - Ну давай в субботу у меня адрес я тебе потом скину Он уже ушёл лис с облегчение вздохнул. - А я уже подумал что он тебя прям тут выебет - Ага - А теперь давай рассказывай что тебе снилось После Наруто рассказал свои сны Киба был в шоке от всего что ему рассказал Наруто. Они уже дошли до раздевалки на физкультуру. Лис сегодня решил не идти на неё т.к она себя плоко чувствовал. Как все вышли Наруто прикрыл глаза. Наруто , сложив учебники в рюкзак и закинув его на правое плечо, махнул друзьям и спустился по ступенькам на мокрый асфальт, оглядываясь. Почему мокрый? Очень вовремя пошёл дождь, поэтому как и новая одежда, так и сам парень начали мокнуть. На удивление все вокруг такое серое и… и всё. Вокруг ни души, хотя ученики должны были уже выходить из школы. Может из-за погоды? — Спасибо за дождь, небо! — Подросток тряхнул руками и поправил лямку рюкзака, судорожно выдыхая. В момент капли исчезли, ну, или голубоглазый просто их не почувствовал. Он поднял голову и заметил часть зонта, сразу обернувшись. Чёрный костюм, чёрный зонт и черные глаза напротив. — Господи… Парень напугался, честно. Саске усмехнулся и вдруг поддался вперёд, слегка наклонив голову. Губы оказались совсем рядом с другими, и не успел Наруто отойти, как старший напористо поцеловал. Жёстко, с напором и желанием. На мгновение парень совсем выпал из мира, погружаюсь в странные ощущения и мысли. И даже не заметил, как оба были уже в такой же чёрной машине, как костюм Учихи. На удивление пустая, что играло на руку. Саске повалил желтоволосого на заднее сидение, нависая сверху. Отвлекал поцелуями, сам же закинул ноги парня себе на бедра, расстегивая пуговицы и стаскивая джинсовый комбинезон. — Саске, стой, — Парень толкнул Учиху от себя, начиная паниковать. — Хватит! Отойди! — Чем больше ты говоришь сейчас, — Учиха на секунду остановился, доставая с переднего пассажирского сидения чёрные наручники и такого же цвета ленту. Прицепил руки подростка к ручке двери, а глаза завязал, теперь уже чувствуя полную власть. — Тем больнее тебе будет, когда я… Промолчал, списывая на то, что Наруто и сам понял продолжение. Это сон, мальчик уже понял, как понял и то, что проснуться сам он не сможет… Черт возьми. Он открыл клаза и тут же он упал со скомейки и начал смотреть на Учиху - Я конечно понимаю что вид там красивый, но веть не на прямую надо туда смотреть.- ухмыльнулся Учиха, Наруто тут же стал красный как рак. Звонок прозвенел единственное что спасло его он пулей выбежал из раздевалки и пошёл на крышу. Зежег сигарету и начал курить. Остаётся просидеть ещё один урок и домой. У нас была физика, я решил сесть с Кибой т.к после этого сна и то что он мне сказал я начал его старонится и он это заметил. Сейчас мы пишем какую-то контрольную. - Киба а что в 9 вопросе?- шептал я - там '' в'' в 7 не '' а'' а '' г'' - Спасибо Киба Звонок прозвенел, все начили выходит из класса, и я опять встретился глазами с Учихой выбора у меня два а это бежать б просить Кибу чтоб он меня увёл. Я уже был дома переоделся одел шорты и оранжевую майку, и пошёл готовить себе обед. Дома стала скучно и я решил пройти погулять. Одел тоже худи и чёрный спортивки, надел наушники прихватил бумажник и пошёл гулять, прихватил заодно Кибу с Акамарой. Мы с ним живём в одном доме токо в разных падиках. Было уже вечер мы медленно шли обратно говоря. - Слушай Наруто а как ты относишься к Саске? - Ну он полный идиот, без сердечный ему на всем всеровно и токо думает как выпендриватся - Понятно, а мне кажется вы бы были не плохой парой Учиха Наруто, в принецепи не плохо звучит - Киба ещё хоть одно слова про этого идиота и ты в грабу ты меня понял? - Да да Учиха Наруто - Заткнулся Мы уже были каждый дома. Я уже собирался ложится спать как вспомнил что должен был написать Саске где я живу. - ай ладно завтр ему скину, а сейчас спать.
10 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник