Это судьба

PG-13
В процессе
22
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 3 749 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник

1 часть

Настройки
И так сначала pov: Тебя зовут т/и Тебе 15 Краш: чпуньк и Костя ------------------------------------------------------------- Ты проснулась. Время 12:05 — надо вставать Но перед тем как идти делать водные процедуры и т.д ты залезла в телефон. Тут тебе пришло сообщение от…ЭДИСОНА??? Ты очень удивилась, но ответила -привет слушай нам тут нужен ещё один нп. Так вот ты будешь им? -привет. О Господи чтооооо? Мамочки да это пранк! -эммм… нет это не пранк-_- -Конечно я буду им -отлично. Ты же в Москве живёшь? (это по задумки автора. Все нп эдисон и Катя живут в Москве) -ну да. А что? -ОТЛИЧНО. говори адрес и бегом собирать шмотки ты будешь жить с нами. У нас типо Хауса —классно *адрес* вот -всё жди. Через час буду Т/и не могла поверить что это происходит. Что ей написал эдисон, что через час она его увидит и что будет жить со всеми нп. Пока ты думала ты собрала все свои вещи и ждала эдисона ------------------------------------------------------------- Ты сидела у окна и смотрела когда подъедит Эд. И вот из-за угла выезжает машина.это был эд. Ты быстро обулась и вышла на улицу (было лето). Около подъезда тебя ждал Эд, ты не могла в это поверить. -чего застыла, давай сюда свои чемоданы и садись в машину Ты отдала ему чемоданы и села в машину (логично). Всю дорогу вы болтали на разные темы. Через час вы уже стояли около ворот расскошного дома. На пороге стояли все нп и радостно встречали тебя. Все представились -ребят я вас как бы знаю Н-ах да точно ты же смотришь эда Вы все посмеялись и вошли в дом. Тебя встречала огромная комната отдыха. Там было много окон, по бокам стояли диваны, а рядом кресла-подушки (ну вы поняли) дальше шёл длинный коридор с каждой стороны по 10 дверей у каждого нп была своя комната. В конце коридора была лестница на второй. Когда ты туда поднялась тебя встретила кухня, она была большой и уютной. Так же там был балкон. От туда было видно бассейн. ------------------------------------------------------------- -эдисон, а где моя комната? Э- напротив комнаты Никиты -а как я узнаю где комната никиты? Э- поверь мне, ты поймёшь и сама -ок попробую найти сама Ты взяла чемоданы и пошла на поиски комнаты. Через 30 минут ты всё же её нашла.она была ши-кар-на (мне лень её описывать) Вскоре ты разложила вещи и пошла в зону отдыха. Там были все.....
Примечания:
22 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)