Это судьба

PG-13
В процессе
22
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 3 749 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник

11 часть

Настройки
Примечания:
Вы сели в автобус и он тронулся с места. Пока вы ехали вам было очень весело. Вы смеялись, веселились, играли и даже шуточно дрались. Через некоторое время вы доехали до аэропорта, оформили документы и сели ждать самолёт. По громкоговорителю сказали "Рейс 1 Москва - Сочи, прошу пройти к самолёту". Лера-пойдёмте на самолёт а то улетит без нас😒. -Чё такая дерзкая? Н- она просто свой характер показывает. Л- вообще-то нет- всё тем же дерзким голосом сказала девушка Н- все ссоры начинаются всегда с тебя-промычал парень себе под нос Л- слышь ты мудак, а кто их продолжает? Вон нашёл себе шалаву и сваливаешь всё на меня крутым показаться хочешь- показывая на тебя произнесла та все- Т/и тут не причём! Во время этой ссоры ты стояла в стороне и тихо плакала потому что думала что именно из-за твоих слов они начали сорится. Это заметила Даша и подошла к тебе. Д- солнышко ты чего?- обнимая тебя произнесла она -они из-за меня начали ссорится... Д-почему ты так думаешь? Не из-за тебя это всё, просто Лера такая странная. Если по секрету то меня и Аню она уже задолбала. -но она же ваша сестра Д- да, но просто выбесить она может просто по щелчку пальца. Так пошли из успокаивать а то правда самолёт без нас улетит:) Вы подошли к ребятам которые до сих пор ссорились Д- ТАК ХВАТИТ СРАТСЯ- чуть ли не на весь аэропорт крикнула Даша Все тут же успокоили поняли зачем их останавливают взяли чемоданы и направились к самолёту. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------ лететь вам немного, всего 2 часа(по крайней мере мне так говорит гугл👉👈). Ты конечно сидела с Никитой. Спустя час ты захотела спать. Поэтому ты облокотилась на Никиту который спал и заснула. Проснулись вы вместе от того что вас будил Эд который навис над вами. Он сидел сзади вас поэтому ему это было сделать легко. Когда вы вышли вы увидели прекрасный закат Сочи. Все ахнули. Эд вас "подпинывал" так как вы опаздывали на автобус до отеля. Ты была через чур сонная поэтому Никита взял тебя на руки и понёс до автобуса. За это время ты снова уснула уткнувшись в Никиту. Проснулась ты уже в отеле на кровати. На прикроватной тумбочке лежала записка =Добрый вечер спящая красавица, если меня нет значит я в столовке на 1 этаже, приходи. Если не найдёшь столовую спроси у охранника=. Ты прочитала записку быстро переоделась и спустилась вниз. Столовую ты нашла быстро. Когда ты зашла в неё ты увидела ребят за столом поэтому ты пошла быстро заказывать и садится на место. Через 5 минут принесли твой заказ и ты стала есть. За весь день ты ела всего 1 раз и то это было в 11:00 а уже было 20:00. Ты быстро покушала и просто сидела и общалась с ребятами как тут к тебе подходит Лера, вытаскивает из под тебя стул и садится на него а ты падаешь и ударяешься головой об пол. Все ребята были в шоке а Никита был готов её разорвать на мелкие кусочки.
22 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)