Твоя любовь - это так красиво

NC-17
В процессе
11
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 2 675 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

2 часть

Настройки
*ноен, получается теперь и семья Хадсон. Живут в доме. Он огромный, и безумно красив. Мама Ноена хорошо зарабатывает, поэтому Ной никогда не в чем не нуждался* -Ной, ты специально самую дальную комнату выбрал? -Люблю быть один.Поэтому ты угадал.Заходи -Ебать... -Спасибо *Комната Ноя была нереальна... Огромное окно, рядом с которым в углу двух-этажная кровать. Но лестница там не простые деревяшки. Они были квадратные как порог и белые.Шкаф , стол , много цветов и гирлянда фиолетового цвета* -Там ванная комната -Ной блять, у меня зал в квартире был меньше чем эта комната... тут очень круто! -спасибо, ты спишь на нижнем ярусе.щас полочку выделю) -я пока за чемоданом схожу. *ной освободил 3 полки , так как знал , что у брюнета много вещей. И он угадал.* -ещё рад спасибо, ноен... ты не против , если я щас переоденусь? -нет, конечно. *Чейз снял все сразу кроме нижнего белья. Вдруг ноен сидя , напротив шкафа в кресле. Прожигал Чейза взглядом. -Ной? -Ау -Что? Чейз? -Ты че? Я конечно, знаю , что красивый , но не смотри так в первый день знакомства. -Ах ты сука. *Ной кидает в него подушку , и у них начинается «бой подушками». а Чейз успел только майку надеть. Вдруг Ной путается в каких-то верёвках на полу , и падает на первый ярус кровати. И тянет за собой Чейза.* -... -... *Чейз лежит на Ноене , тяжело дыша. и вдруг... целует его в лоб* -Рано, ещё, ангелочек) -Я СЛУЧАЙНО УПАЛ! -хорошо , хорошо. -У вас же щас каникулы? -Ну типо нет, в школе произошёл пожар. и где-то два месяца мы дома. -это хорошо... -Что чейз? -А?Ничего -Я хочу спать, уже 23:00. Споки, ангел -До завтра, Чейзи -Хм, а мне нравится) 03:46 *звонок* -Ноен, блять.Он ещё и спит. Где его телефон?! *Ели как нашёл в шкафу* *на экране было: Гейдж❤️* -Гейдж красное сердечко... -Ало? -Ной!!! -А? -Я не могу больше молчать! Я люблю тебя!!! -Очень круто, но зай, это не Ноен. -А кто?! И где он!? -МОЙ ангелочек спит, а его парень) -Но... -Я надеюсь звонков больше не будет. Давай целую в лобик , споки ноки • - чьё то мысли •Ноен убьёт, не ну , а хули? он пока не мой, но скоро будет• *Чецз поднялся на 2 ярус, и лёг к его ангелу*
Примечания:
11 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)