2 часть
31 января 2021 г., 16:48
*ноен, получается теперь и семья Хадсон. Живут в доме. Он огромный, и безумно красив. Мама Ноена хорошо зарабатывает, поэтому Ной никогда не в чем не нуждался*
-Ной, ты специально самую дальную комнату выбрал?
-Люблю быть один.Поэтому ты угадал.Заходи
-Ебать...
-Спасибо
*Комната Ноя была нереальна... Огромное окно, рядом с которым в углу двух-этажная кровать. Но лестница там не простые деревяшки. Они были квадратные как порог и белые.Шкаф , стол , много цветов и гирлянда фиолетового цвета*
-Там ванная комната
-Ной блять, у меня зал в квартире был меньше чем эта комната...
тут очень круто!
-спасибо, ты спишь на нижнем ярусе.щас полочку выделю)
-я пока за чемоданом схожу.
*ной освободил 3 полки , так как знал , что у брюнета много вещей. И он угадал.*
-ещё рад спасибо, ноен...
ты не против , если я щас переоденусь?
-нет, конечно.
*Чейз снял все сразу кроме нижнего белья. Вдруг ноен сидя , напротив шкафа в кресле. Прожигал Чейза взглядом.
-Ной?
-Ау
-Что? Чейз?
-Ты че? Я конечно, знаю , что красивый , но не смотри так в первый день знакомства.
-Ах ты сука.
*Ной кидает в него подушку , и у них начинается «бой подушками».
а Чейз успел только майку надеть.
Вдруг Ной путается в каких-то верёвках на полу , и падает на первый ярус кровати. И тянет за собой Чейза.*
-...
-...
*Чейз лежит на Ноене , тяжело дыша.
и вдруг... целует его в лоб*
-Рано, ещё, ангелочек)
-Я СЛУЧАЙНО УПАЛ!
-хорошо , хорошо.
-У вас же щас каникулы?
-Ну типо нет, в школе произошёл пожар. и где-то два месяца мы дома.
-это хорошо...
-Что чейз?
-А?Ничего
-Я хочу спать, уже 23:00. Споки, ангел
-До завтра, Чейзи
-Хм, а мне нравится)
03:46
*звонок*
-Ноен, блять.Он ещё и спит.
Где его телефон?!
*Ели как нашёл в шкафу*
*на экране было: Гейдж❤️*
-Гейдж красное сердечко...
-Ало?
-Ной!!!
-А?
-Я не могу больше молчать! Я люблю тебя!!!
-Очень круто, но зай, это не Ноен.
-А кто?! И где он!?
-МОЙ ангелочек спит, а его парень)
-Но...
-Я надеюсь звонков больше не будет. Давай целую в лобик , споки ноки
• - чьё то мысли
•Ноен убьёт, не ну , а хули? он пока не мой, но скоро будет•
*Чецз поднялся на 2 ярус, и лёг к его ангелу*
Примечания:
целых две страницы🥱