Мы идём,не зная куда
31 января 2021 г., 13:31
Мы идём,не зная куда,
Мы идём,не зная зачем.
Ноги сами ведут нас туда.
Мы идём одни и ни с чем
Остановиться мы не можем
Туман один у всех в голове
Но Нам никто не поможет.
Тихо пыль лежит на траве.
Время летит,как песок
Тропа ведёт нас,не глядя.
Пролетает лишь срок...
Вдруг мы дойдём все до ада?
Когда и куда-неизвестно
Только ясно одно:мы идём...
Кто-то попадёт прямо в бездну
Мы идём, играя с огнём
Всё ещё нас ноги ведут
Туда, но куда-нам непонятно.
Ветер и вьюга нас всех зовут
Мы должны вернутся обратно.
Примечания:
Мысли в помутнении рассудка,но наши ноги живут своей жизнью.