С другом
31 января 2021 г., 13:40
Не думай что жизнь, так легка.
Нет!Жизнь,она совсем уж тяжела.
Но пока мы идём туда,
То светят и жмурятся огни всегда.
Пойдём туда,где никто не сможет нас разлучить!
Друг,ну чё ты?Пойдём!Пойдём!
Друг,ты чего молчишь
И не в одни двери ты больше не стучишь?
Примечания:
Настоящий друг с тобой пойдёт хоть в самое пекло.