Вулкан
12 марта 2021 г., 19:40
Я ни за что не прыгну в этот вулкан.
Нет,я не прыгну,пойми ты,дружбан.
Пусть лучше прыгнет кто нибудь другой,
А у меня свои планы,пойми,дорогой.
Я ведь ещё не доделал планы свои,
И в дали меня ждут там други мои.
Не серчай,брат,но это не по мне.
Прыгать туда я не советую и тебе.
Я не трус,мне это просто не нужно,
Тем более здесь очень даже душно
Пойдём лучше вниз,где есть ветерок.
Что молчишь?Ну же!Погнали,браток!