Приход Наруто
1 февраля 2021 г., 17:56
Какаши пошел расстилать диван он спустился на первый этаж и вдруг вспомнил-Блин у меня же нету дивана блеееее и куда я буду класть Наруто подумал про себя пепельноволосый. Тем временем Наруто на свой страх и риск зашел к себе домой он знал что Саске мог освободиться и уже ждал его дома но ему надо было взять несколько вещей и замазать раны синяки на теле которые ему оставил Саске который раньше любил Наруто. Наруто зашел осторожно в дом Саске там не было он взял сумку собрал пару маек пару штанов и пару плавок он пошел к зеркалу увидел что на его лице множество шрамов и порезов. Наруто взял крем и начал замазывать раны и синяки он замазал почти все ему не хватило крема на один шрам Н:Ладно скажу Какаши что об ветку царапнулся. Он взял сумку и пошел он боялся что встретит Саске по пути к сенсею но нет вот Наруто стоит прям перед дверью своего сенсея он постучал и через некоторое время дверь открыли.Н:Здравствуйте Какаши сенсей Наруто говорил с какойто опастностью и тревогой К:А да привет Наруто заходи. Наруто послушно зашел и увидел дом сенсея там была кухня два кресла которые смотрели прям на телевизор он у Какаши был большой, второй этаж там была два комнаты Наруто не знал что это за комнаты он спросил пепельноволосого. Н:Какаши сенсей а что те за две комнаты К:Справа моя спальня мы там будем спать а в середине ванная и туалет Н:Стоп спальня где МЫ будем спать К: Да извини я забыл что у меня нету дивана простииииииииии Н:ладно Наруто разложил вещи и ляг с Какаши на кровать у него была большая кровать они спали отдельно он лег и заснул но тут Какаши кто то позвонил