День рожденния Нару
14 февраля 2021 г., 17:20
Какаши взял поднес с блинчиками поднес к Нару и положил Наурто все еще плакал Какаши удивлялся почему он склонился к Нару и спросил К:Нару почему ты плачешь у тебя сегодня день рожденние Н:Ха это слезы радости Какаши сенсей пожно кое что попросить К:А любимый что надо Какаши одеваося он куда то собиралься но Наруто не знал куда Н:Сенсей вы же в магазин К:Да что то купить Н:М-м-можно тортика Какаши наклонилься к Наруто и нежно поцеловал его и шепнул К:С чем сладкий Н:Да с чем угодно просто посидеть и все К:Ну ладно я пошел Н:стойте сенсей маска Наруто подал маску сенсею,Какаши послушно ее вззял надел и пошел.Наруто подумал что надо прибраться он надел перчатки и начал со спальни он нашел книгу он хотел ее почитать в ней была закладка значит сенсей ее читал он раскрыл и покраснелН:Ну я ему устрою он бля при мне читает технику флиртаНару сложил книги пошел в кухну на кухне в роковенне было гора посудыН:Так так так много мне роботы мдас ну хорошо что сенсей теперь мод моей заботойНару перемыл всю пасуду он отодраил весь дом он снял перчатки положил их в мусорное ведро посмотрел на времяН:ЧТО 15:00 СКОЛЬКО Я УБИРАЛСЯ и где Какаши (Тем временем в магазине )К:ну хоть у вас есть тортыП:Да есть вотК:А у вас есть плюшевые мишки можно 1П:Да вот с вас 355 рублей Пепельноволосый достал кошелек дал денег продавцу забрал покупки и пошел домой К:Интересно как там Нару ДомаКакаши открыл дверь зашел и как он только хотел крикнуть "Нару я дома " как увидел что его солнышко мило спит а дом блистит К:Ладно завтра отметимНару резко проснулся Н:А сенсей простите я заснул устал К:Ничего а да вот тортика купил все магазины об бегал и вот Какаши протянул своему любимому маленького мишку с сердечком пепельноволосый весь покраснел Н:Спасибо КакашиНаруто свалился без сил и снова заснул К:Отметим завтра