Нужна

PG-13
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 802 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки

За окном опять дождь. Последнее время на улицах целыми днями льёт как из ведра. Небо затянуто густыми темными тучами. Не видно ни звёзд, ни Луны. Люди уже давно спят в своих тёплых кроватях после тяжелого рабочего дня. А ты ждёшь. Ждёшь чуда Счастливой жизни Понимания Хорошего отношения Любви… Ждёшь его. А его всё нет, как и всего выше перечисленного.Сидя на подоконнике и упираясь лбом в холодное стекло , следишь за каплями дождя скатывающимся по стеклу на перегонки.Опять нервы и сбившейся режим.Думаешь как снова будешь его восстанавливать.И сможешь ли вообще продолжая находится рядом с ним. Вспоминаешь как всё начиналось . «Первый курс , новая ступень в жизни и новые знакомства. Первая студенческая вечеринка в честь первокурсников. Куча народу в загородном доме у какого-то старшекурсника. Сначала теряешься и вообще хочешь уйти, ведь никогда не была на подобных мероприятиях и они тебе казались сомнительными и опасными. Но на удивление быстро привыкаешь и входишь во вкус. Уже подвыпив какого-то коктейля, и не замечаешь что подруга с которой ты пришла , тянет тебя на второй этаж. Зайдя в комнату ,по всей видимости чью-то спальню , видишь сидящих на полу в кругу людей . — Вот нашла ещё игрока, можем начинать. Тянет тебя и сажает в круг . Чувствуешь себя неловко , ведь никого не знаешь и чувствуешь на себе взгляды окружающих. Поднимаешь взгляд и смотришь на человека сидящего напротив. Им оказался парень. Очень красивый парень . Идеальные черты лица, темные поглощающие глаза и каштановые волосы, спадающие прядями на лицо. Сидит в позе лотоса, опираясь сзади на руки с выпирающими венами . Олицетворение слова «эстетика». Невольно засматриваешься , даже не замечая того что тебя давно поймали с поличным . Поднимаешь взгляд на его лицо и замечаешь хитрый взгляд темных глаз и еле проскользнувшую, но такую красивую ухмылку на его губах. Быстро опускаешь взгляд в пол, и обнаруживаешь лежащую в центре круга бутылочку, из под уже выпитого вина. И тут до тебя медленно , но доходит в чем дело . Твои догадки подтверждаются когда какой-то парень начал крутить бутылку под хихиканье и смешки. Бутылка останавливается на какой-то девушке, та смущенно закрывает щеки ладошками, но привстает на колени и тянется к парню. Тот в свою очередь быстро и без стеснения поднимается и притянув девушку за затылок, мокро и развязно целует, под восторженные и одобрительные крики. Отводишь взгляд от пылкой парочки и смотришь на свои руки. Ты не привыкла к такому , никогда не ходила с друзьями на подобные вечеринки или в клубы. Тебе не было интересно. И сейчас не интересно. Вся эта ситуация лишь смущает и пугает. А пугает от того что бутылка снова крутится и вполне может остановится на тебе. Но слава богам она останавливается на том самом парне. Девушка что крутила бутылку плохо скрывает свой восторг, хоть и старается. Минута наигранного смущения и херовой актёрской игры. Наконец становится на четвереньки и тянется к брюнету. Тот в свою очередь будучи явно не заинтересованный в этой игре, без энтузиазма чуть наклоняется вперёд, но этого хватает ведь девушка уже вплотную подползла к нему. Целуются, хотя можно сказать целует только она, но видно что старается. А он даже глаза не прикрыл, смотрит в пустоту и через секунд пять, отталкивает девушку и садится в исходную . Она немного расстроенная, но явно довольная тоже садится на место. Он крутит. И ты ловишь себя на мысли , что хотела бы быть на месте той девушки. Встряхиваешь головой и избавляешься от этой глупой мысли. Тебя просто впечатлил его внешний вид. Внутри он явно гнилой, это было видно по его отношению к девушке. Тем временем пока я рассуждала и выкидывала глупые мысли из головы, бутылочка остановилась. На тебе. Шокировано смотришь на эту чёртову бутылку и теперь думаешь что мысли и вправду материальны, только не там где надо. Чувствуешь толчок в бок от подруги. Она весело улыбается и шепчет в ухо что бы я не тупила. Но как тут не тупить? Поднимаю взгляд на него. Такой же скучающий и не заинтересованный. Прошло уже минуты две, а ты всё тупишь . Поэтому закатив глаза и тяжело вздохнув брюнет сам тянется к тебе . Сидишь в таком же ступоре не двигаясь и посто пялясь на него. — Боже, ведёшь себя как грёбаная девственница-, в его голосе лишь усталость, раздражение и злость. Его явно бесит эта ситуация , ведь он не привык к тому, что ему самому приходится что-то делать. А тебе хочется просто сбежать домой и укутаться в тёплое одеялко. Но вместо этого тебя сильно сжимают за запястье и резко тянут. Вмиг оказываешься запредельно близко к чужому лицу. Вблизи он ещё красивее. Огромными глазами смотришь в чужие и тяжело дышишь. Парень же абсолютно спокоен , обнимает своей большой ладонью твоё лицо и приближается ещё ближе, почти касаясь губами к твоими. И вдруг неожиданно выдаёт смешок. Выходишь из транса и переводишь взгляд от его губ к глазам. В них откровенная насмешка и ещё что-то, что ты не можешь понять. Также резко как и появилась,ухмылка сходит с его лица. Немного пугаешься такой резкой перемены эмоций. Да ты его всего в принципе побаиваешься. Заводит руку тебе на затылок и притягивает. Дергаешься, но и не думаешь пытаться отклонятся или вырываться. Медленно сминает то верхнюю , то нижнюю губу, пробуя на вкус. Тебе нравится. Очень. Неумело пытаешься отвечать, на что парень лишь снова усмехается в поцелуй. Его догадки подтвердились. Наклоняет голову для более глубокого проникновения, и просовывает язык сквозь твоих раскрытых губ. Если бы ты сейчас стояла, то точно упала бы. Голова закружилась и кажется что вот вот упадёшь в обморок. Внизу живота непривычно тянет. Тебе это определенно нравится. Прикусывает губу, на что ты застонать готова, но сдерживаешься. Он отстраняется облизав свои и так влажные и покрасневшие от поцелуя губы. Но руку с твоего лица не убирает. Смотрит в глаза, нет прямо в душу Резко отстраняется и начинает смеяться , довольно таки громко. Совершенно не понимая что произошло и что тут вообще смешного. Начинаешь думать что сделала что-то не так . Наверное ты опозорилась и полностью облажалась. Ну конечно это же твой … — Первый поцелуй-, перестав смеяться и отдышавшись произносит пугающие для тебя слова, —Это был твой первый поцелуй. Смотрит на тебя - издевательски и с высока. А ты смотришь на него - растерянно и напуганно. — Охуеть, я не знал что можно дотянуть с этим до такого возраста-, продолжает смеяться и издеваться над тобой. До этого момента ты не видела в этом ничего плохого и постыдного. Но сейчас хочется сквозь землю провалится. — Хах, получается с «грёбаной девственницей» я угадал -, зачесывает пятерней волосы, откидывая голову . Чувствуешь его превосходство каждой клеточкой организма. Ты никогда не была скромной и тихой , умела за себя постоять и дать отпор. Но сейчас , сидя перед ним осознаешь .. Ты всегда будешь беспомощна для него. Ты и не заметила как он стал частью твоей жизни. Когда ты влюбилась в него окончательно и бесповоротно?» Возвращаешься в реальность от хлопка входной двери. Пришёл. В глубине души , ты надеялась что в одну из таких ночей он просто не придёт. Закончит всё то что начал. Поставит наконец эту грёбаную точку . Ведь мне не хватит смелости. Всё ещё сидишь на подоконнике, в той же позе. Бежать к мену и накидываться с расспросами о том где и с кем он был, полностью бесполезно. Он не ответит. Проходили. Слышишь шаги направляющиеся в вашу спальню, где ты сейчас и находишься. Дверь медленно и тихо открывается. Думает что ты спишь,не хочет тебя разбудить. «Как мило с его стороны.» —Почему ты опять не спишь?! -, хмурит брови и громко хлопает дверью. Он злится ? Серьёзно?! Игнорируешь глупый вопрос и устало закрываешь глаза. Подходит к тебе и опирается руками на подоконник. —Опять режим сбился? Берёт за подбородок и поворачивает лицом к себе. Смотришь на него и не понимаешь, он шутит или издевается? Второе как раз в его стиле. —Малыш, если ты продолжишь меня игнорировать, то я разозлюсь. -, сжимает подбородок чуть сильнее. Медленно наклоняется, приближаясь к твоим губам. Резко отворачиваешь голову к окну. Вырывая лицо из крепкой хватки его красивых пальцев. —Ты не имеешь права злится на меня,- хмуришь брови и отталкиваешь его руку, которая вновь потянулась к твоему лицу. —Неужели правда не понимаешь, что это должна делать я? —Началось,- закатывает глаза и смотрит на тебя как на надоедливого ребёнка. —Кажется мы это уже обсуждали. И правда обсуждали. Я говорила ему что мне не нравится когда он пропадает на сутки не понятно где и возвращается в усмерть пьяный. Тогда он сказал что не изменится. И дал мне шанс уйти. Я испугалась потерять его Подумала что слишком давлю на него, и должна принять его такого какой он есть. Я думала что справлюсь. Но не смогла. Гробовое молчание продлилось минут пять. Я опять смотрела в окно и собиралась с силами. Он смотрел на меня и о чем-то думал. Наверное о том какая я жалкая раз всё ещё тут. Подумав что разговор окончен , он оттолкнулся от подоконника и развернулся спиной собираясь раздеться и наконец лечь спать. —Нам надо расстаться. Сказала. Он резко замер. Вероятно не ожидал того что я когда-нибудь решусь. —Мне надоело. Надоело терпеть твои обидные слова , а после слушать извинения мол «погорячился». Медленно поворачивает голову, а после поворачивается полностью. —Надоело догадываться любишь ты меня вообще или если я уйду ты даже не заметишь. Голос предательски начинает дрожать, а глаза уже постепенно наполняются слезами. Нет. Я не должна плакать Только не при нём. —Надоело ждать тебя всю ночь, не зная где ты и с кем и жив ли ты вообще.А потом страдать от головной боли из-за недосыпа. Первая слеза скатилась За ней вторая и третья. Быстро вытираю рукавом толстовки мокрые дорожки. Но их слишком много, это без полезно. —Я не нужна тебе,это очевидно. Так что не думаю что тебе вообще интересно меня слушать. Зачем я тут распинаюсь? -, нервно смеюсь и спрыгиваю с подоконника, быстрым шагом обхожу его. Хочу просто спрятаться в ванной успокоится, собрать вещи и бежать подальше от него. Почти дойдя до двери, меня резко останавливают. Хватает меня за запястье и резко разворачивает притягивая к себе в объятия. Вырываюсь и бью его кулаками в грудь. Но всё бесполезно. —Зачем ты мучаешь меня, неужели настолько ненавидишь ?! -, его хватка крепнет, тело напрягается и каменеет. Злится. Уже рыдаю не пытаясь остановиться. Продолжая делать жалкие попытки освободиться из его крепких объятий. —Заткнись и успокойся уже! Кричит и трясёт моё обмякшее тело держа меня за плечи. Пытается посмотреть в глаза, но я отворачиваюсь. Не хочу что бы он видел меня такой. Такой никчёмной и жалкой. Но кажется я всегда для него такой была. Обнимает моё лицо ладонями и прислоняется своим лбом к моему. —Пожалуйста, прекрати нести чушь, Мы просто ляжем спать и завтра поговорим. Хорошо? Пытается говорить ровно и уверенно, но я слышу что он боится. —Прошу дай мне уйти. Беру его лицо в ладони и глажу большим пальцем щёку. —Нет,- мотает головой и кладёт свою руку на мою прижимая её ещё ближе. —Никогда, слышишь? Ты нужна мне. Улыбаюсь. Счастливо и широко. Мне так этого не хватало. Просто услышать что нужна ему. Что для него я не пустое место. —Я люблю тебя. -, посыпает поцелуями моё лицо,обнимая крепче. —Очень сильно. Наконец прикасается губами к моим. Кажется самый нежный поцелуй из всех что у нас был за год отношений. Отстраняется и проводит большим пальцем по моей искусанной нижней губе. С любовью смотря в глаза. — Нужна...
Примечания:
11 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник