Не подходи ко мне больше
1 февраля 2021 г., 10:31
Он закинул её на плечо.
-Вввв....я не это имела ввиду.
Она не стала сопротивляться
Он посадил её к себе на кровать и сел перед ней на корточки.
-где твоя пижама?
-в твоём шкафу.
Джордж встал и протянул ей фиолетовый комплект.
-а нижнее белье? - выгнув бровь спросила она.
-ага, обойдешься.
- одень меня, что ли
Джо быстро среагировал, взял её сиреневые шорты,и начал натягивать
-мне ты больше нравишься без них.
Он натянул их, заставляя её немного превстать.
Он аккуратно и нежно одел на нее пижамную рубашку и поднял на руки.
-я хочу спа-ать....-простонала Дар.
-уместимся на моей кровати?
-ух... Да..... Я везде умещусь, когда хочу спать...
Джордж положил её на чистую кровать и укутал одеялом.
-я оденусь. И вернусь
Одна ночь, первый раз, два признания, чувства.... Это лучший день в ее жизни.
Джордж натянул боксеры и лёгкий халат.
-мммм... Иди ко мне) - улыбалась дар, раздвигая руки для объятий.
Он лег к ней обнимая её в ответ.
-Джордж?
-да?-приглушонно в её плечо ответил он.
-поцелуй меня)
Они засмеялись.
Он чмокнул её в губы
-спи давай, завтра тяжёлый день.))
Они уснули в обнимку.
Утро *
Когда Джордж проснулся Дар рядом уже не было.
Он быстро встал, отодвигая пышное красное одеяло, и не аккуратно натягивая школьную форму.
Джордж открыл дверь и вышел в коридор. Очевидно, она уже на учёбе, ждёт его чтобы он ей помог с зельеваренем.
Джордж пронёсся по коридору и вошёл в класс на свой урок.
-здрасьте, извините за опоздание.
-добрый день Джо-ордж Уизли - со своей интонацией сказал Снейп.
Джордж сел рядом с Дар
-приветик, заяц.
Она листала учебник.
-Ээй? - он дёрнул её за плечо.На что та, одернулась
-профессор, можно выйти?-тихо сказала Дар
-у вас одна мину-ута.
Дар вышла из кабинета.
Джордж хмуро посмотрел на неё. Что за чертовщина?
-Проффксор Снейп можно выйти? - повторил он за девушкой.
-вам-нет.
Да что происходит? Нет, это то дело понятное. Выйти он ему никогда не разрешал.Но что с Дар он не понимал.
Ещё сорок минут Снейп рассказывал новую тему, которую Джо выучил ещё в прошлом году.
Вот. Долгожданный конец урока, а Дар ещё не вернулась. Он помчался искать её, туалет... Нету.... Комната.... Только Элл.... Он обошёл все коридоры нигде нет.
Странно. Уже как 6 минут началась нумерология. Он решил что вечером расспросит ребят. Фреда и Элл. А пока, направился на уроки.
Во время ужина он намеревался встретить ее за столом. Он с Фредом пришли можно сказать, раньше всех.
Они встали у стены, и стали ждать девочек
Фред, ты сегодня с Дар разговаривал?
-не особо, она какая то неразговорчивая( мы с Элл хотели с ней поиграть в карты.
-а я?
-а тебя мы вообще не могли найти.
-так стоп, а где Дар то вы нашли?
-у тебя в комнате, она вещи собирала. Ты туда целый день не заходил.
-бля-ять комната.... - Джордж закрыл лицо ладонями.
-Элл говорила что они с ней ещё вчера говорили что останутся с нами ещё на 5 дней, не понимаю зачем Дар ушла. И КУДА она ушла?
Вдруг близнецы услышали знакомые голоса. Это были Элл и Дар . Дар не смотрела на близнецов. Даже на Фреда.
Она села за стол, и тут же к ней кинулся Джо-Дар, что за цирк? - серъезно сказал он.
Дар вышла из за стола и направилась к другому краю.
Джордж цокнул, и быстрым шагом пошёл за ней.
-хватит избегать меня! - говорил он все ещё идя за ней.
Дар села за стол, и он поставил руку перед ней,
-что, твью мать, произошло?
Дар косо посмотрела на него косо, и опять встала, говоря Элл издалека что остаётся сегодня без ужина. Вот уж она не думала что выйдя из зала, Джордж все равно пойдёт за ней.
Они шли по коридору. Дар вела себя так как будто его нет.
-Дар, ты угараешь? Может хотя бы скажешь причину своего идиотского поведения?
-отвали от меня.
-О ДААА, первые сказанные тобой слова в мой адрес.
Она ускорила шаг.
-твою мать, ты ведёшь себя как последняя сучка. Вчера мы признались друг другу, ты отдала мне свой цвет(девст), а сейчас делаешь вид что меня нету?
Она обернулась на него глазами полными злости.
-не смей. Мне. Напоминать об этом.
Пока она стояла, он подошёл к ней и взял за подбородок.
-а что не так? Ты же вчера одобрила мои предпочтения?)
Она влепила ему кулаком по челюсти
Джордж прижался к стене и съехал вниз.
-а.. Ах... Твою мать... - он начал трогать свои виски.
-О Господи... Джордж... - Дарья кинулась к нему и присела рядом.
-прости... Я не думала..
-Знаешь что Дар? Думать, это не по твоей части! Хочу стереть вчерашнее из своей головы, какая же ты... . Оставила меня, теперь я оставлю тебя. Не смей даже подходить ко мне. Знаешь, и к Фреду тоже. Ах да.. - он посмотрел на неё как на врага детства.
-и к Эллин тоже. Думаю она получше тебя.
Он скревился и быстрым шагом направился к миссис Помфри
Дар закрыла лицо руками и начала плакать.
Она не хотела обидеть Джорджа, ей лишь было до безумия стыдно общаться с ним после... Кхм... Этого.
Но она и подумать не могла что после этого не начав встречаться, они расстанутся.
Дар вернулась в комнату Элл, там сидел Фред.
Фред и Элл переглянулись.
-Элл нам... Нам надо поговорить...
Элл подошла к ней и ехидно улыбнулась.
-нет, нам не о чем с тобой говорить. - Элл вышла из комнаты слегка толкнув её.
-Фред? Что произошло?
-Хах, а то ты не знаешь). Если тебе не составит труда. Не обращайся ко мне по имени, хах.. Не обращайся ко мне вообще.- Фред снова уткнулся в книгу.
-Фред... Прошу тебя....
-Джордж нам все рассказал. У него перелом челюсти. Это не сложно лечится. Но ему было больно морально. Господи, Дар. Не подходи к нему. Ко всем нам. Ты приносишь сплошные проблемы.
Дар быстро вышла из комнаты со слезами на глазах и кинулась в Лечебное крыло.
По пути она лепетала себе под нос такую дребедень как :
-Господи... Прости меня...
Вот. Она уже у двери.
Она поспешно толкнула дверь, и увидела сидящего Джо с повязкой на лице.
Она кинулась к нему, и встала на колени, опять же рыдая.
-Джордж... Прошу.. Тебя.... *шмыг*
-не выдумывай. Вставай.
-не-е-е.... - ет... *шмыг* - ей хотелось кричать.
Джордж взял её за запястье и безжалостно сильно поднял на ноги.
-концерт окончен? - так же серьёзно говорил он.
-Джордж... Я просто не могла..*шмыг*... Мне так стыдно за тот вечер.... Я... *шмыг* не могла... С тобой... *шмыг*поговорить.... Вы... Все... Против меня... *шмыг*... Я так сойду с ума-а... - она опять зарыдала.
-возьми себя в руки в конце концов. - он потряс её за запястие.
-прошу... Я так сильно люблю тебя.... Я не могу без тебя... Я безума от тебя....
-помоему, час назад ты бы так не сказала.
-я буду *шмыг* говорить... Тебе это.. Вечно...
-...
-прошу, Джордж. Я не смогу так... Одна... Я так сильно тебя люб..
Он взял её за горло, так безжалостно будто хотел задушить. И аккуратно поцеловал. Джордж может нагрубить, но он не может долго без человека. В этом весь он.
Она взяла его за лицо и начала вся открываться для поцелуя.
-Дар... - оторвался он. - ты.. Господи....
Джордж снял повязку. Так как действие лекарства Помфри уже закончилось. И пошёл к выходу взяв Дар за руку.
Они пришли к комнате Ф и Д (Фреда там не было)
Джордж открыл двери, и крепко обнял Дар
-ты такая дура, но я тоже без тебя не могу.
Дар захихикала
Пока Дар не могла сообразить что происходит Джордж кинул её на кровать и стянул запястья вверх
-Д.. Джордж?
Джордж улыбнулся, и взял палочку из мантии, мантию тут же скину в на пол.
Он произнёс заклинание, и руки Дар тут же оказались скованными верёвкой.
-Джордж?! Какого черта ты делаешь?!
-всегда когда я совершал какую то шалость, Молли придумывала мне наказания. Теперь я подрос, и сам могу занять её место
-к чему ты клонишь?
-а то, ты не понимаешь.
Джордж нагнулся к шее Дар и оставил один большой засос
-мхм.,. Джордж... Пожалуйста не сейчас....
-Что то не так?
-я не хочу...
Джордж аккуратно развязал руки Дар.
-понятно. - он выглядел обиженно, Джордж пошёл к шкафу и начал переодевать пижаму.
-ну Джооорджи - Дар обняла его со спины
-что? Мы уже всё решили
-Подай мне свой свитер пожалуйста
Джордж протянул Дар свой огромный тёплый свитер.
-можно я в нем посплю?
Джордж кивнул. Дар прыгнула на кровать.
-иди сюда уже, завтра рано вставать.
Джордж согласился и лёг рядом.