Карты на желание
10 февраля 2021 г., 19:42
-может сходим.. М-м... К Джинни и Гермионе? Они тусят в большом зале. - предложил Джордж.
-не знаю.
-пошли, и так ску-учно....
-ну ладно, допустим. Мы придём, и что будем делать?
-пообщаемся. Все идём - Джордж начал толкать Дар к двери.
Они шли по карридору в большой зал.
Зайдя внутрь, Уизли сразу заметил сестру и кинулся к Ней.
-Приве-ет, Джинни - обнял он её
-а... Привет, Джордж)Мы с Гермионой играем в карты на желание. Не хотите с нами?
-очень даже хотим - подняв брови сказал Джордж, смотря на Дар.
Дар тоже подняла брови передразнивая его.
-хорошо, Гермиона. Тебе повезло, тогда заново. Раскладывай на четверых.
Гермиона ухмыльнулась, и разложила карты на 4 маленьких колод.
Все взяли карты.
Всё продвигалось скучно. Пока не вышла Джинни.
-Нет, Гермиона. Я не проиграла. Желание выполняет тот, кто выходит пред-последним. То есть проигрывает в паре. Даже не улыбайся.
Гермиона передразнила ее
-даже не улыба-айся, ме-ме-ме.....
Снова игра. Гермиона, Дар, и Джордж.
-Че-ерт.
Гермиона выбыла.
-ну вот, Джорджи. Щас я тебя на раз-два
-ага-ага. На словах легко, а на деле...
Король... Туз....Дама..... И... Черт...
-мне нечем бить... - призналась Дар.
-вот я и выиграл) - он приблизился к ней - как ты там говорила? На раз-два.
Дар положила свои цифры.
-ла-адно. Чего ты хочешь?
-Спасибо, Девочки, за игру, мы пошли)
Джордж потянул Дар за рукав, обратно.
Они шли по карридору.
-черт... Джордж, ну что за желание?
Он открыл дверь в комнату.
-то же, что ты и просила утром.
-серьезно? Джордж, во первых. Мне было плохо, во вторых, ты уже задрал меня со своей фантазией.
Джордж поднял Дар, посадил её на кровать, и сел к ней на колени.
Он начал растегивать её рубашку. Та быстро его отдернула.
-нет. Джордж. Любое желание кроме... Кхм... Этого...
-ну нет, тут уже я решаю. Не думаешь?
-Господи, это просто игра.
-игра не игра, я хочу тебя. Сейчас тебе плохо? Нет.
-О Господи...
Джордж вернулся к её рубашке. Та не стала сопротивляться.
-ладно. Твой трафик на месяц будет исчерпан.
-ага, у тебя расписание что ли?
Джордж расстегнул лифчик Дарьи, и не тронув её грудь, начал стягивать её гольфы.
Сняв их, он решил снять уже и трусики.
-Джордж, ну почему... Кхм.... Ты делаешь это так безразлично?
-Потому что я очень сильно хочу трахнуть Тебя. Если буду задерживаться, то кончу прямо в штаны, смекаешь?
-А-мх... Не прилично говорить такое.
Джордж расстегнул ширинку. И оттянув ткань брюк, сразу, без колебаний зашёл в неё, Дарья тихо крикнула, и оцарапала его плечи.
-если ты будешь доставлять удовольствие только себе, больше не разу ко мне не притро...
Джордж начал целовать шею Дар.
После четырёх месяцев отношений, он знал её слабые места.
-А-ах...Джор..мхм...Джордж....
Он начал делать не сильные толчки, параллельно оставляв засосы на её шее.
-н.. Нет... Джордж... *тихий стон*... Остановись.... нет....
Да. Слишком слабое место.
Джордж начал задавать темп, так же перейдя от шеи, к губам.
Он нежно их посасывал, из за них слыша "в себе" стоны Дар.
Джордж кончил внутрь девушки.
Дар облегчённо вздохнула.
Он поднял её и посадил на край кровати.
-теперь желание.
-.ч..что прости? - сказала она не понимающе
-Я разве говорил что ЭТО будет моим желанием.
Дар закрыла лицо руками.
-ну чего ты хочешь? - приглушонно сказала она.
-Сделай мне приятно.
-ой, ну это легко. Где массажёр для спины.
-Ты не поняла, хах...
Он склонил голову над ней.
-отсоси мне. Это моё желание.
Стук. Ребята быстро накинули мятую одежду.
Ещё стук. Джордж открыл дверь. Черт. Гарри. Опять.