***
Сегодня был уже второй день лета. А значит начинается первое утро, которое Дар встречает в Норе. Она потянулась, и встретилась взглядами с Элл, а так же с Ярким солнцем из окна, приятно греющим лицо. -Эллин, ну вот почему Молли не разрешает нам жить вместе с Близнецами на время летних каникул? Она же знает что мы вместе. -не знаю. - сказала она, тихо зевнув После. Дар встала с кровати, и подошла к шкафу. -Элл, можно взять у тебя твоё худи? -да, бери. Дар натянула худи, и одела домашние шорты. Не успев заправить кровать, она услышала громкий голос Молли с первого этажа -ДЕ-ЕТИ! ВСЕ СЮДА! Дар и Элл переглянулись, и выбежали из комнаты, скрипя по пути лестницей. Они увидели на первом этаже сонных близнецов, Рона, Гермиону. И в общем то всех остальных кроме них. -Дети! У меня для вас хорошая новость! Завтра вы едите в маггловский летний санаторий! Всё отреагировали по разному. Но все же согласились. -Завтра, Завтра! Бегите собирать вещи! Дар подошла к Джорджу. -Доброе утро. -Доброго утра, Дар - чмокнул он её в щеку. Дар скрестила руки на груди, и прижалась к нему спиной. -я уже была в маггловских санаториях. Там не плохо. -а там не поймут что мы волшебники? -нет конечно, Джордж. Тебе ещё нет 17, ты не сможешь там колдовать. -О-ой.... Скучно. Лучше бы тут остались. Кстати мне исполняется 17, уже в этом году, это значит что я могу колдовать! -Нет. Ещё ведь не исполнилось? Джордж вздохнул. -ладно. Пошли собирать вещи - похлопал её по плечу тот.***
Пара зашла в комнату. -Джордж, давай заключим сделку? -смотря какую) - с интересом приподнял бровь тот -я беру не много вещей, что бы тебе было меньше нести. А ты делишься своими) -а... Да без проблем - пожал плечами тот. Дар улыбнулась и начала собирать себе сумку. Юбка, брюки, ещё брюки, домашние штаны, кофта, майка, тапки, кроссовки, кеды, нижнее белье.... Дар протянула Джорджу большую, еле закрывающуюся сумку. -ну ты же говорила что будет не много... - выдохнул тот. -я взяла самое необходимое. Это ещё не все, мне надо собрать косметику с косметикой, зубной пастой, и щёткой. -ну это не ма-ало.... - простонал тот -это мало. Ты уже видел сколько ты тащил когда мы ехали сюда. Во всем доме кипели сборы. стук*** -Джордж, Дар, привет. - заглянула Джинни. -приветик) - моментально ответил Джордж. -привет, Джинни) - сказала Дар, наполняя косметичку. -слушай, Дар. Я чего зашла то. У тебя есть какой то тёплый свитер? Я свой найти не могу ( -Да-а.... Но ты же можешь попросить у Джорджа? У него их вот до сюда - показала Эллоу (фамилия) на шею. -о-ох... Дар. Если бы ты была его сестрой ты бы знала, что этот тип, как и его братишка близнец, никогда. Ничего. Не даст. Просто. Так. Джордж ухмыльнулся. -ну ты уж загнула, Джинни. Если тебе что то жизненно необходимо, я тебе это конечно дам. Дар засмеялась -жизненно необходимо... Пхах) Ладно, Джинни. Или сюда, щас что нибудь тебе подберём) Дар приняла девушку обьятьями, и опять полезла в шкаф. Девушки около часа подберали Джинни свитер. Однако по итогу, она ушла от них с горой вещей. -М-да.. Дар, уж не думал что в МОЕМ шкафу твоих вещей будет больше чем моих... -привыкай)***
Всё стояли в коридоре у двери. Небольшой, тихий запах персикового пирога пропитывал дом теплом и жаром. Молли выдохнула, поправляя сумку на плече. -пойдёмте? - спросила она, оглядывая всю компанию. -пойдёмте - ответил Рон, хватая Гермиону за руку. Всё взялись за руку, и трансгресировали к театру Дэомит. При перемещение было небольшое чувство тошноты. Но оно быстро пропало. У Дэомита было много автобусов, и парт с их будущими вожатыми. -магглы... - усмехнулся Фред. Молли окликнула детей к парте с листом. 15-17. -здравствуйте) - мило поздаровалась шатенка с красным галстуком. -здравствуйте, это группа 15-17 лет? - взволнованно спросила Молли, перебирая путёвки в потных руках. -Да. 2 отряд. -чудно. Вот путёвки. Все правильно? Девушка забрала билеты, и жестом указала им на последний автобус. Всё пошли к указануму автобусу. Близнецы уложили вещи в багаж, и все начали заходить внутрь. Дарья простонала -м-мхм.... Тут так жарко, ужас. Всё сели по местам. Всё они заняли ровно четверть автобуса. Дар села вместе с Джорджем. -Дар, Слушай. А ты уже была в похожих местах? -Я уже говорила, Уизли. Да,и часто. - потянулась девушка. -ну.. И как там? - сказал Джордж, лицо которого было то ли в нетерпение поскорее попасть туда, то ли хотелось попасть обратно В Нору. -там все супер, Джордж. Будем играть в волейбо-ол.... - зевнула она, и поспешно достала печенье из кармана Джорджа. -э-эй-недовольно сказал он. -ну что-о? Жалко? -ладно, бери. Только не много, а то я хотел их растянуть на всю поездку( Дар открыла пачку, и положила одно небольшое шоколадное печенье. -фу! Оно уфафное! - Дар выплюнула печенье в красный целлофановый пакет. -чем? Ты чего такая привередливая, дорогуша? - поднял одну бровь Уизли. -у них явно вышел срок годности! Джордж, ты вообще смотришь что ешь? -да ладно тебе, спи давай) ещё долго ехать, а тебе печенье. - Джордж положил голову Дар к себе на плечо. -"спокойной ночи" - с сарказмом усмехнулся он -гм...доброе утро) Она уснула. Маггловский лагерь? С Уизли? Чистокровными Уизли? Странно. Но интересно)...***