Новый менеджер Карасуно

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 200 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Начало

Настройки
Ты закончила среднюю школу и решила поступить в старшую школу Карасуно. Завтра твой первый день ты очень волнуешься... -Завтра мой первый день в Карасуно.Нужно хорошо собраться. Ты повесила на шкаф форму завела будильник , собрала учебники , пролистала Инстаграм и легла спать. Следующий день 6:00 Прозвенел противный звук будильника, ты проснулась умылась, позавтракала оделась и ушла в школу. Вот ты идёшь по школе смотря в телефон и случайно столкнулась с черноволосой девушкой. -Ой, простите я не смотрела куда иду.. -Что вы , это вы меня простите , как вас зовут? -Я т/и первогодка , первый день сегодня. -Киёко, менеджер волебольного клуба Карасуно.Только вот ищу замену,мне к сожалению нехватает времени на это.Пока что никто не соглашается. -Ого, я как раз занимаюсь волейболом, может быть я заменю? -Да отлично, если знаешь правила то вдвойне отлично! -Да, я знаю правила. -Хорошо приходи к 13:00 в волейбольный зал . -отлично. Вы попрощались, а ты пошла на занятия. Вот и конец уроков ты направилась в волейбольный зал. Тебя уже ждали Хитока и Тренер Укай Ты зашла в зал и познакомилась с ними. Начали приходить участники команды когда все собрались Хитока тебя представил.Конечно ты сразу многим понравилась. -Я т/и т/ф занималась волейболом и теперь ваш новый менеджер , думаю мы поладим. *Продолжение следует..*
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)