Кто я?....

PG-13
Завершён
17
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 534 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Болезнь "Ханахаки "

Настройки
Юджину было нереально плохо он начал кашлять цветами... К нему приходил Хейден что бы Навестить Юджина (*Он даже ему свою шапочку отдавал на день *) но ему не помогало.. Босс же с остальными призраками не знали об этом и сильно волновались.. Юджин начал кашлять не только цветами но и кровью... Хейден было страшно поэтому он решил все таки расказать о болезни Юджина... Все призраки моментально полетели к Юджину так как они знали что это такое и на сколько это серьезно... Но Юджин был почти на пределе... -ПОЧЕМУ ТЫ НАМ НЕ РАССКАЗАЛ ПРО БОЛЕЗНЬ? -сказал с паникой Босс -Внучек... Ох.. Боже бедный. .. -сказала Джоан -Хейден Боится ща Юджина!!! -Сказал Хейден прижимаясь к руке Юджина.. -Я.. П.. П.. Пр-о-стите.... *КХМ* *КХМ* Юджин начал кашлять целыми пятнами крови.. -Юджин.. НЕТ!! -со слезами начал говорить Босс и все остальные.. После чего Юджин погиб на руках у Босса... Усец
Примечания:
17 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник