\т-ты чего,сэмпай?!
31 января 2021 г., 16:37
Примечания:
!!!Дисклеймер!!!
Эта часть не очень интересная,поэтому просто возьмите пледик и укройтесь,читая эту часть фанфика).Приятного чтения~`
Довольно хороший день,два подростка встретились около парка...
-Ну и что ты хотел от меня,сэмпай?-произнес Чингиз
-Хм.. *юноша ухмыльнулся*
(Мысли Чингиза:мне это не нравится)
-пойдем *Бату взял Чингиза за кисть руки и повел куда то*
-Эув! *юноша пытается оторватся*
-Иди за мной молча,пожалуйста.
*Чингиз и его сэмпай зашли домой к Бату*
-Ну как тебе?) *указав рукой юноша показал его картину*
-м?Мне кажется вроде нормально..
*Бату стоит в углу и опирался об стенку*
-подойди ко мне-произнес Бату
*хрупкий омега молча подошел к Бату*
*Сэмпай схватил Чингиза за руку и повел в спальню,тем временем Чингиз пытался выбраться*
-Смирись,я тебя не отпущу)
*Бату повалил Чингиза на кровать и вцепился в его губы*
Ч:т-ты чего?~
*Бату только улыбнулся*