Герои кровопролития

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 937 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Детский дом святой Ольги.

Настройки
      После смерти мамы, мой дядя Питер, по маминой линии не захотел меня забрать так как я была низшим магом. В мире есть три типа магов. Самые сильные это белые и чёрные маги они облатали наибольшей маны такие рождались только аристоркраты. Вторые полу-люди они имели большую физическую силу имели природную ману. А третие это те кто имели все стихие, они были все слабые почти никакой маны. Я была из тех кто во втором и третьем но все равно считалась слабым магом. В детском доме было много детей, я там уже месяц еды было мало мы голодали сдесь так ужасно за малую оплошность меня сильно избивали но я не плакала мне я до сих пор горевала что мамы нету я одна мне больно и грустно. -Эх как есть охота. Может мне сбежать, но куда я пойду в мире полно таких демонов которые съесть в этом мире. А ведь мир в котором я жила был лучше мне было 34 года когда я умерла в авиакатастрофе. Раньше я жила ка все а теперь вот те на. Иди к черту, лучше бы я умерла бы а не переродилась маленькой слабой девочкой. В фентезийном мире, без технологии и электрики ничего нет. Я девушка 21-века живу в каком то убогом и жестоком мире без закона. В этом мире я живу за стенами королевства это место не сильно защищать от демонов. В этом мире есть разумные демоны они более опасные чем низшие демоны, демоны не выходят днем их слабость это солнце они быстро сгорают оставляя только пепель. Ха, прям как вампиры, и почему мне смешно от этого. Я же в полной жопе я живу не защищёной деревне где нет охотников, почему мой отправил меня сюда не ужели он меня так сильно ненавидеть . на нас могут напасть в любой момент хотя может и повести. -Ааа за что. 2 дня спустя. Кажется на детский дом напали демоны!!! Пожар, крики, молбы, и выстрели кажется пришли охотники наверное я смогу спастись. Меня спасли и это хорошо, как же мне повезло. -хм сегодня кажется мой день. Спасли 9 детей из моего приюта, 5 взрослых. Погибло 2 охотника, монстры убежали на рассвете некоторые сгорели. По всюду кровь пепель, и трупы пахнет ужасно. Дети плакали, взрослые потеряли конечности. Один из охотников посмотрев на меня сказал: -бедный ребёнок. Он погладил меня и грустно посмотрел на меня. Что за ирония, про меня можно и книгу написать. Когда он хотел уйти я сказала: -Можно я пойду с вами. Интересно какое моё лицо сейчас. Могу представить, вся всадинах и синях кажется и глаз опух, и жалостлевое лицо. Сегодня среда не лучший день.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник