Кастагиетте

NC-17
В процессе
89
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 85 страниц, 33 334 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
89 Нравится 75 Отзывы 15 В сборник

10

Настройки
Примечания:
      Солнце медленно скатывается к горизонту, на землю падают сумерки. Безумный день подходит к концу. Кто-то бежит с работы, кто-то с тренировки, кто-то возвращается с дополнительных курсов, а кто так и сидит дома.       Некоторые наоборот, только выходят на улицу: на прогулку, на свидание, выгулять собаку или подышать свежим воздухом. На стадионах появляются одиночные бегуны. В город приходит вечер.       Вечер — самое загадочное время суток. Это уже не день, солнышко почти скрылось. Но еще не ночь, потому что не наступила полная тьма. Это переходный этап между днем и ночью, таинственные несколько часов, которые кого-то вдохновляют, кого-то загоняют в сон. В это время детей укладывают спать, уставшие родители наконец-то могут посвятить время себе и домашним делам. Улицы постепенно пустеют от малышей, наполняясь молодежью, которая планирует весело провести время.       Вечер рисует на небе прекрасные узоры. Розовеет небо, темнея ближе к горизонту.       На дороге легли последние солнечные лучи, где-не-где уже можно увидеть единственную звездочку, первой вышла на небо спросить солнце: «ты уже идешь? Мы должны занять твое место, чтобы осветить дорогу тем, кто не имеет передышки ночью!». Но луна не спешит занять свое место. Ее время — это ночь. А сейчас вечер.       Вечер перерастает в ночь. На улице уже не так светло, лишь одинокие фонарные столбы освещают безлюдную улицу. Кто захочет выходить в это время на улицу? Лишь самые смелые, или же банда, который сегодня надо кого-то ограбить. Все семьи закрывают дверь на замок, чтобы никто не мог их потревожить.

***

— Том, я же уже сказал, мы закрываем этот магазин, да, да, все. Ладно, до завтра, — солидный мужчина шёл по улице. Шляпа из 90-х, пиджак с подплечниками, широкие брюки, а самая главная изюминка это портфель чёрного цвета. Многие бы подумали что там деньги, стереотип, неужели в таких офисных портфелях бывают только денежные купюры, у этого мужчины были лишь документы по работе. Этого милого старичка звали — Мистер Бломфилд.       Немного пройдя вперед Мистер Бломфилд услышал как что-то едет за ним, тем более фары светили ему прям в спину, что не мог не заметить мужчина.       Обычная легковая машина подъехала ещё ближе к Мистеру Бломфилду. Офисный работник решил не обращать внимание на этот объект, а лишь ускорил шаг. — Подождите, прошу вас, — раздался голос слева. Он был немного жалобным, поэтому Мистер Бломфилд соизволил обернуться. — Извините, мне надо домой, — после этого встряхнув головой и поджав под себя портфель ещё ближе, мужчина направился вперёд. — Прошу, моя жена, она рожает, где больница? , — этот незнакомец был очень надоедлив, поэтому тяжело выдохнув Мистер Бломфилд обернулся и смог немного разглядеть лицо незнакомца. Было темно поэтому кроме глаз он ничего и не мог увидеть. Ещё проблема в том, что Мистер плохо видел.       Глаза были очень узкие, да и вообще темного цвета, как будто чёрные. — Больница находится не очень далеко, буквально 15 минут езды, — Мистер Бломфилд подошёл поближе к окну машины. — А можете показать где именно, — незнакомец был очень любезен, и голос вызывал доверие. — Да, конечно, вон там, — Мистер Бломфилд указал пальцем, — потом завернете и прямо, — после инструкции мужчина улыбнулся и пожелал жене молодого человека удачно родить, но он не знал, что никакой жены не было. В этот же момент жидкость покрывает все лицо, кожа начал ужасно жечь, поэтому портфель моментально упал на пол, а руки прильнули к лицу. Бедный Мистер Бломфилд. Он остался один на улице, без портфеля и без лица…

***

Повествование от лица Эйдана: Школа — самое ненавистнике место всех детей и подростков в мире. Уроки идут мучительно долго, ну а перемена просто молниеносно. Как будто, какой-то ужасный человек перематывает ее за долю секунды, несправедливо, но многие успевают сделать хоть какие-то дела. — Эйдан, я больше не могу, — задыхаясь говорила девушка, она уже вся залилась краской, а дышать через нос было очень трудно, поэтому каждую секунду ей приходилось открывать рот. — О Боже, — парень был разочарован в Пенелопе, она не продержалась и десяти минут, какая слабая и не выносливая. Поэтому застегнув ширинку, Эйдан вышел из кабинки туалета и подошел к раковине. Он хотел умыться холодной водой, потому что ещё не успел проснуться ко второму уроку. — Милый, ты обиделся? , — надевая юбки спрашивала Пенелопа, она немного надула губки, хотела казаться милой? Плохо получалось, я бы сказала отвратительно. — Не называй меня так, — уже с нотками раздражения отвечал Эйдан, поднимая свой взор в зеркало, где отражался он и Пенелопа. Девушка подошла сзади к парню и обняла его. В этот момент был мерзкое чувство, тошнота подступила к горлу, и всем лицом парень показал что ему неприятно. Убрав ее руки, он собирался выйти, но его остановил писклявый голосок. Мысленно закатив глаза, ему пришлось обернуться. — Ты ничего не скажешь? , — с возмущением спросила девушка, подходя к парню. — Нет, а что-то должен? , — он не хотел с ней разговаривать, после утренней разрядки ему ничего не хотелось. — Ну, ты не сказал что любишь меня, все парни после секса говорят это свои девушки, — это высказывание застала Эйдана врасплох. Она правда ждёт от него слова любви, может ей нужен врач или психиатр? К такой претензии его жизни не готовила. — Ты насмотрелась любовных фильмов, — кратко и ясно, он не хотел распевать ей серенаду, не в его репертуаре. — Ну, милый, — она снова его так назвала, гнев постепенно нарастал, а дыхание сбилось. Она невероятно его бесила. Такая смазливая и вечно ноющая, как ее можно полюбить. — Я же просил не называть меня так, все. Я пошёл, пока, — не успев развернуться, Пенелопа вцепилась в меня. Ее силиконовые губы накрыли мои, это был самый мерзкие поцелуй. Она пыталась съесть меня или что? Я не стал отходить или прерывать этот ад, просто не хотел потом выслушивать истерики, что я ее не люблю, хотя так и было. Она мне никто и не больше. Когда ей всё-таки надоело засасывать меня, она отпрянула. Ее улыбка заставляла меня отворачиваться, наверное ей казалось что после этого поцелуя я ее полюблю. Такому не бывать. — Я люблю тебя, пока, — она надеялась что я отвечу взаимностью, но лишь потеряла несколько секунду своей жизни. Эйдан быстро подошёл к раковине и стал поласкать рот, жалко не было зубной пасты, он бы его целиком проглотил. После этого дешевого спектакля, парень отправился на урок, ведь уже немного опаздывал. Это сборище недоумков всегда бесило парня, тупицы. Они не могут усвоить даже материал 8 класса, о чем с ними говорить. Повествование окончено:       Эмили уже десять минут сидела за партой и пыталась выследить его. Но он не появлялся, это даже немного ее обрадовало, но так же волновало. Вдруг его убил маньяк, а если этот психопат в школе. От этой мысли девушке стало не по себе. Смерившись с тем что наглеца не будет, Эмили принялась за решение задач. Это было довольно-таки просто, поэтому она закончила раньше своих сверстников. Пошло уже двадцать минут от урока, а Пенелопы и Эйдан нет. Вспомнив что они встречаются, все встало на свои места, они сто процентов вместе. Засели где-нибудь в туалете, поняв что все хорошо и все живи и здоровы, Эми улыбнулась и выдохнула.       Резкий стук заставил девушка вздрогнуть. Неужели, наш отличник и местная шалава соизволили придти.       Эйдан придумал историю в которой снова оказался героем, типо он провожал Пенелопу до медпункта, потому что она плохо себя чувствовала, лжец. Так как свободных парт не было, он сел сзади меня. Даже затылком я видела его надменный взгляд, который направлен на всех, особенно на меня.       Какой же он нарцисс. Таких ещё надо поискать.       Так как наша команда взялась за расследование, надо было где-нибудь собраться и обсудить все дальнейшие действия. Все это мы обговорили со всеми ребятами кроме Эйдана, его просто не было на перемене, и мы не смогли ему обо всем рассказать. Сейчас мне придётся говорить с ним, от одной мысли о нем у меня появились мурашки, мне так этого не хотелось делать, вы бы знали. Так как учительница проверяла контрольные работы, я могла спокойно к нему повернуться и обсудить с ним все. — Привет, — как бы невзначай сказала я, повернувшись к нему. Его физиономия меня бесили, он как будто ждал меня и специально сел в вальяжную позу, петух. — Что надо? , — какой он не воспитанный, а поздороваться с юной дамой, в среднем веке за это его бы приговорили к смерти. — Мы решили собраться сегодня в кафе Джемса, чтобы все обсудить и ты идёшь с нами, — мне слабо верилось что он пойдёт куда-то с нами, наверное ему будет слишком сложно снизойти до смертных. — Мы — это кучка идиотов, которые захотели найти и убить маньяка, — вопрос был риторический, но я положительно кивнула, у меня не было сил с ним спорить. Пусти думает как хочет. — Ну мы хотя бы не спим каждую перемену со шлюхами, — я уже начала отворачивать и тихонько произнесла это, надеясь на то что он не услышит, но мой голос прозвучал слишком громко. Его рука схватили меня за плечо и отдёрнула снова к нему. — Ну знаешь, я хотя бы не серая мышь, которая ни разу ни с кем не встречалась, — ему удалось меня задеть, это было видно по лицу Эмили. Она очень сильно расстроилась, это увидел и Эйдан, поэтому на его лице засияла довольная ухмылка. — Подходи в кафе к 15, — это последние мои слова в его адрес. И что с того, что у меня ни разу не было парня. Это так важно? А если я не хочу, просто на хочу. Кому нужен такой парень, которому от тебя нужным только интимная связь, фу, они все мерзкие. Эйдан их главарь, и мне было иногда стыдно за него. Когда нибудь у меня появится парень, но это будет позже, с этой мыслью я вышла из класса и последовала на другие уроки.
Примечания:
89 Нравится 75 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (3)