***
Горячие струйки воды стекали по щекам, обида засела внутри и не желала вылезать. Он ей воспользовался. Возможно это был спор, а может он просто хотел ещё раз всем доказать что он неотразим и ему даст любая. Наверное это так и есть, но Эмили не собиралась вставать в одни ряды с этими шлюхами, она никогда не будет себя так принижать. В любом случае я проиграла. Эмили было стыдно, она не понимала за что, просто ей было очень сложно смотреть на себя в зеркало. Она уже не видела там прежнюю девочку, которая была так наивна и верила абсолютно всем. Девушка сидела в кабинке туалета и плакала, очень тихо, даже беззвучно. Прошло уже немало времени, ей надо было выходить. Ребята наверное ее уже потеряли или ждут на выходе, поэтому Эмили вышла из своего логовища и подошла к зеркалу. Перед ней стояла опустошённая девушка, с потекшей тушью и красными глазами. Как она поняла что полностью опустошена? «Глаза это зеркало души» никогда не могла согласиться с этим выражением, потому что многие люди слишком скрытны и лицемерны, поэтому посмотрев в глаза, ты не сможешь понять все об этом человеке. Эмили придерживалась этого объяснения, но сейчас она поняла, что доля правды есть. Обычно она могла увидеть хоть что-то в зеркале, наверное какую-то радость, ярость или заинтересованность, но сейчас там не было ничего — пустота. Это пугало Эмили, но сейчас ей не до этого, у неё есть другие более важные проблемы, которые надо решить незамедлительно. Она совсем позабыла о себе, почему сейчас у неё в голове все, кроме неё самой. Переходный возраст очень потрепал всех, кого-то раньше, а кого-то позже. Эмили настигло это прямо сейчас, она не понимала что чувствует, даже этот поцелуй. Это точно не любовь и не симпатия, просто гормоны, эти чертовы гормоны испортили ей психику. Девушка не чувствовала ничего к Эйдану, лишь отвращение. Умывшись холодной водой голубоглазой стало легче, теперь она выглядела как всегда. Теперь маска это ее верный спутник, она не хотела выслушивать лишних вопросов, поэтому снова проглотила все в себя и мучалась. Все эмоции разъездами ее изнутри, она очень хорошо это ощущала, но также отлично это скрывала ото всех, особенно от родителей, которые каждый раз спрашивали как она чувствует и все от у неё хорошо. И как обычный подросток она врала им, наверное они что-то подозревали, но всё-таки не стали давить на дочь. Девушка могла проплакать ещё долгое время, коря себя за все, но она понимала что это лучше сделать дома, ведь охранник до сих пор в здании.***
— Вроде ушёл, — сказала шепотом Эллисон, смотря на брата. — Выходим, — Диего быстро открыл дверь и направился в другую комнату, за ним побежала сестра, им надо было убедиться что у их друзей все нормально. Зайдя в первую попавшую дверь Диего и Эллисон увидела Эйдана, который рылся в папках. Он был полностью погружён в процесс и даже не обратил внимание на брата и сестру, которые стояли в проеме двери. — Кхм, — Диего хотел обратить внимание брата на себя, ведь тот даже не собирался поднимать глаза. — Вы уже тут, — Эйдан обратил внимание на них, только вот он должен был закончить дело, а не общаться с ними. Ведь сейчас самое главное что у них есть это — время, и они его тратят на бессмысленные разговоры. — Мы ничего не нашли, ты как? , — кареглазый подошёл к брату и начал помогать ему. Лишь Эллисон не увидела одной персоны, которая должна была быть тут. — Где Эмили? , — как-то слишком обеспокоено спросила темнокожая, смотря прям на своего «любимого» брата. Эйдан перестал перебирать бумаги, на секунду он сам задумался где она может быть. Сестра же его убьёт за ее подругу. Черт. Он не мог сказать правду, да и не хотел, поэтому надо скорее что-то придумать. — Земля вызывает Эйдана, — Диего пощёлкала пальцами перед лицом брата, от чего тот дернулся. Ему это явно не понравилось, поэтому грозно посмотрел на Диего, а потом переключился на Эллисон. — Эмили ушла в туалет, — больше он не хотел говорить об этой девчонке. Слабая. Убежала в слезах из-за одного поцелуя, всего лишь поцелуя. Это же странно, да любая на ее месте захочет повторить, а она убежала. Эллисон села на кресло, которое было в углу комнаты и прикрыла глаза, она очень устала и ей срочно нужна разгрузка. Только не сейчас. Организм срочно требует никотина, черт. Лёгкая дрожь прошлась по всему телу, а голова начала гудеть и кружиться, это выводило Эллисон из себя. Она же только перед «миссией» покурила. Ладно. Она потерпит. Вдруг в комнату влетает Эмили, она слегка улыбнулась всем и подошла к подруге. — Эмили, черт. Ты меня напугала, где ты была? Что-то случилось? , — Эллисон слишком беспокоилась за подругу, поэтому мгновенно подскочила с места и взял в руки лицо девушки. Эллисон как мамочка, ей надо постоянно о ком-то заботится, Эмили даже не против, она любит когда к ней проявляют ласку и заботу, но иногда это переходит все границы.***
— Эллисон, где последний раз ты видела Миранда?, — задала вопрос женщина, смотря на темнокожую. — С Диего, они сидели на диване и разговаривали, а до этого Миранда отходила к бару, чтобы взять напитки, — протараторила девушка, смотря куда-то вниз.***
— Все замечательно, я просто отходила в туалет, — девушка улыбнулась и обняла подругу. Эйдан был на седьмом небе от счастья, что они оба сказали одно и то же, — Вы ничего не нашли? , — голубоглазая решила переключить все внимание на парней, которым сидели и перебирали каждую папку. — Нашёл! , — очень радостно прокричал парень, он позабыл обо всем, он смог! Это грело ему душу, Диего нашёл эту папку. Все сразу подскочили к нему и начали обнимать. Только Эйдан сидел на полу, его переполнял гнев и ярость, почему этот недоумок обогнал его, он же во всем хуже него. Эйдан решил откинуть эти мысли, потому что сейчас надо выбираться отсюда. Брюнет лишь встал и покинул комнату.***
— Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте, — произнёс парень, закрывая книгу. Он очень быстро дочитал ее, Эйдан планировал растянуть ее на день, но как всегда слишком быстро перелистывал страницы. Если бы он был автор этого произведения, написал бы гораздо больше, но он всего лишь подросток, который без ума от литературы. Иногда ему становится очень скучно и грустно, так как не с кем обсудить прочитанную книгу, иногда ему так хочется поделиться всем и рассказать все, но это сделать некому. Встав с кровати, брюнет направился к своей домашней библиотеке, обычный шкаф с огромным ассортиментом. Тут все его любимые произведения, которые он готов был перечитывать постоянно. Вообще, у них есть библиотека отца и там находится очень много книг, но иногда ему становится лень спускать на минус один этаж и искать понравившуюся книгу, так что просто кладёт на свою полку. Ему нечего делать, поэтому решил посмотреть, что ещё заинтересует его, проведя пальцем по корешкам книг, он остановился на одном произведении.Н.В.Гоголь «Вий»
Почему бы и нет? Русские писатели его тоже привлекали, они были ничуть не хуже зарубежных. Взяв книгу в руки и проведя большим пальцем по обложке, Эйдан тихо хмыкнул. Естественно он не верил во все эти бредни, но почитать был не против. Удобно устроившись на кровати, парень начал своё любимое занятие.***
— Эмили, мне надо срочно отойти ненадолго, ничего страшного? , — спросила темнокожая свою подругу, девушка конечно же была не против. Эмили сидела на кухне у Харгривзов вместе с Диего и Эллисон, они решили отметить сегодняшнюю победу. Поэтому выпили немного вина, которое Диего украл из бара отца. — Тебе не много? , — смеясь спрашивала голубоглазая спортсмена, парень пил уже шестой бокал, в то время как Эмили выпила всего один, да и то под влиянием Эллисон, которая не отставала от брата. — Нет, в самый раз, — Диего был такой искрений, Эмили даже засмотрелась на его улыбку, — слушай, что у вас с Эйданом? , — этот вопрос вывел девушку из раздумий. Что он несёт? — Что? Подожди, что ты имеешь в виду?, — девушка немного посмеялась, на что Диего серьезно на неё посмотрел. — Я серьезно, вы какие-то странные. Как будто кошка с собакой, а в комнате, ты думаешь я не видел как вы переглядывались, — от этого голубоглазой стало не по себе, неужели это так заметно. — Я его просто не переношу, он раздражает меня один только видом, поэтому не знаю что ты ожидал услышать, — вся эта ситуация взбесила меня, как он мог подумать что между нами что-то есть. Он наверное всё-таки тупой. Я быстро встала из-за стола и направилась на второй этаж, она решила не обращать внимание на выкрики Диего, что он не хотел меня обидеть и все такое. Ей уже все равно. Вы не подумайте, наша героиня не такая обидчивая, просто она знала, что обязательно поссорить с другом, ведь эта тема не из приятных. А ей этого вообще не хотелось. Она просто хотела остаться одна, но что-то внутри ее остановилось, когда она со топочи открыть дверь в комнату Эллисон. Хозяйки не было дома, поэтому она могла посидеть там и чем-нибудь заняться. Но. Ее ноги сами начали вести в комнату этого мерзавца, которого на данный момент она ненавидела больше всего. Вы спросите зачем? Она сама этого не знала, просто так захотела. Сейчас ей хотелось высказать все этому идиоту, поэтому все манеры и воспитание ушло на второй план. Девушка начала дергать ручку, но дверь не поддавалась. Заперта. Эмили била кулаком по двери, чтобы этот гад открыл ей, но ничего происходило. В комнате парень нехило испугался, что происходит? Отложив книгу, брюнет направился к двери, повернув замок, он ожидал увидеть кого угодно, кроме этой особы. Эмили. — Что ты тут делаешь?! , — слишком взволновано спросил парень, смотря на озлобленное лицо девушки. Наша героиня оттолкнула его и прошла в комнату. Первое куда она посмотрела это был тот угол, в который он ее загнал, а уже потом на другие части интерьера, — я повторяю ещё раз, что ты тут делаешь? , — Эйдан сам был не в восторге, поэтому дёрнул ее за плечо, чтобы обратить ее внимание на себя. — Ты правда хочешь знать?! , — повышала голос Эмили каждый раз, как открывала рот. — Да! , — так же кричал подросток, смотря ей прямо в глаза. — Я тебя ненавижу! Ты просто гад и сукин сын! Ты самый испорченый человек в моей жизни, ты невыносим, самовлюблён, а ещё высокомерен! , — все это время он смотрел прямо ей в глаза, которые уже были красные от слез, — а ещё ты поступил как последняя мразь! Ты гнилой человек, Харгривз! Слышишь! Ты прогнил изнутри, — на эти слова она тыкала своим пальцем ему в грудь, ещё чётче поговаривая все, — если ты думаешь, что неотразим, то просто забудь! С тобой нельзя находится в одном помещении, я тебя ненавижу… — уже шепотом говорила девушка, она начала бить его кулаками по плечам, груди и торсу. Она рыдала и била его, сейчас ей надо было это сделать. Выпустить всех демонов, которые таились внутри неё. Эйдан стоял как вкопанный, он слушал ее и смотрел в глаза, ее слова были правдой и от этого становилось ещё неприятнее. Ему уже не в первый раз говорят такие слова, поэтому он никак не реагировал. Его удивило то, что она притащилась в его комнату, и сейчас бьет этого кулаками и говорит все что думает. Неужели ей не страшно? Это его очень удивило, она ведь серая мышь, которая боится каждого шороха, что же случилось. Выпила эликсир смелости?), — я тебя ненавижу… — сил не осталось ни на что, поэтому девушка лишь отошла от брюнета и облокотилась на стену. — Закончила? , — как-то слишком спокойно спросил парень, смотря на затылок молодой леди. — Да, — так же ответила Эмили, смотря в пол. — И что это было? , — спрашивал Эйдан садясь на кресло и складывая руки в замок. Ему было правда интересно, что же он такого сделал, что такая тихая отличница решила показать ему вот это шоу, внутри он был горд, что вывел на эмоции даже ее. — Просто хотела выговориться и сказать правду, — голубоглазая развернулась к нему лицом и слегка улыбнулась — полегчало, — очень тихо и умиротворенно произнесла девушка. — Ага, я рад, ну а теперь пока, — он встал и уже были хотел выгнать ее из комнаты, но он ловко увернулась и побежала к кровати. Увидев книгу, он слегка улыбнулась. — Не знала что ты любишь такие произведения, мне оно не очень понравилось, слишком все неправдоподобно, — девушка хмыкнула и бросила книгу обратно. Парень застыл, ещё никто не смел так врываться, брать в свои руки ЕГО книгу и так спокойно о ней говорить. — А мне понравилось, — на зло ей с ехидной улыбкой сказал Эйдан, подходя к кровати и беря книгу, чтобы не дай бог, она ещё раз трогала ее свои руками. — И чем же? , — садясь на кровать, спрашивала девушка. От этого поведения парень выпал в осадок. — Это произведение в детстве пугало меня, и я получил достаточно эмоций, чтобы прочувствовать всю эту книгу насквозь. Это главное. Получить все, что передавалось с книгой, конечно сейчас я уже не боюсь всяких чудовищ, но хоть какой-то отпечаток в моей душе остался, — закончив свой монолог, брюнет посмотрел в сторону своей собеседницы. — Я с тобой не согласна, — очень быстро ответила девушка. «Она со мной не согласна? Такого не может быть, я всегда прав» подумал Эйдан. — Почему? , — недоумевая, спросил парень. — Потому что, — с улыбкой на лице ответила юная особа, встав с кровати, она направилась на выход. — Стой, стой мы не договорили, почему ты со мной не согласна? , — взволновано ответил парень, быстро вставай с кресла. — Ты правда хочешь узнать мое мнение? , — поднимаю бровь и с легкой ухмылкой спросила девушка. — Да, — несвойственно для себя быстро ответил парень. — Знаешь, спасибо тебе что я смогла выпустить все эмоции, мне этого не хватало, а что по поводу книги, — Эмили замолчала и подошла к парню очень близко, да так что их носы почти соприкасались, — сейчас я не хочу говорить о ней, давай как-нибудь потом? Может никогда?), — быстро отойдя от парня, спросила девушка, улыбаясь Хитрой ухмылкой. Она игралась с ним и ей это нравилось. Парень затаил дыхание, как только она подошла к нему так близко…он вёл себя как мальчуган, который впервые увидел девушку. Что насчёт Эмили, она уже выходила из комнаты, как вдруг ее остановила рука, которая схватила ее за запястье. — Мы сегодня собирались с Диего и Эллисон в кабак, давай встретимся там и обсудим книгу? , — так наивно спросил брюнет, смотря Эмили прямо в глаза. — Я подумаю, — после этого наша героиня скрылась из виду. Она оставил его совсем одного, он смог обдумать все что произошло, но его больше всего удивило так это то, что он сам предложил ей обсудить книгу? Зачем? Почему? Для чего? Почему именно с ней? Никто не знал, наверное просто интерес…***
Эмили не могла поверить, тому что произошло минуту назад, она им манипулировала? Да, это было именно так. От этого становилось смешно, он же такой сильный, брутальный парень, как он мог так легко поддаться ей. Что за бред? Но ей это понравилось, видеть как он нуждался в ее ответа, очень забавная картина. Такие необычного цвета глаза, сбитое дыхание, слегка приоткрытый рот и конечно цепляющий взгляд. Она хотела подумать насчёт предложение, девушка склонялась больше к отрицательному ответу, но интерес взял вверх и она всё-таки решила пойти. Собственно, почему бы и нет? Тем более она никогда не была в кабаке. Попрощавшись с Диего, Эмили вышла из дома и направилась к себе. Она так и не дождалась свою подругу, которая как то очень сильно задержалась.***
Темнокожая выбежала из дома и направилась туда, где ее точно никто не найдёт — заброшенное здание. Оно находилось довольно-таки далеко от ее дома, но это единственное место где ее бы никто не встретил или нашёл. Там она могла выговориться самой себе и просто побыть одной, так же заняться запретным делом, которое ее успокаивало. Уже подходя к главному входу, девушка вытащили из кармана пачку сигарет и зажигалку, поднимаясь на последний этаж, Эллисон думала о том что все это неправильно. Она даже не сказала об этом Эмили, хотя они договаривались ничего не скрывать, но темнокожей казалось, что молчать это лучший вариант. Возможно так и было. Каждый раз выпуская дым, Эллисон тихонько хныкала, ведь до сих пор не осознавала, что из правильной девочки, начала превращаться во что другое. — Эй, красотка, — сзади послышались шаги и мужские голоса, быстро выкинув сигарету, Эллисон повернулась, — не хочешь познакомиться?), — было видно да и слышно, что мужчины средних лет были пьяны и это пугало ещё больше. Прыгнуть она не могла, потому что сломала бы ноги, всё-таки 4 этаж. — Нет, мне домой надо, извините, — Эллисон быстро рванула к лестнице, но ее перехватил какой-то из мужчина и прижал к себе. — Какая шустрая, не бойся, — смеясь говорил самый страшный из всех, гладя большим пальцем мою щеку, больно не будет, — на этом моменте я начала громко плакать и попыталась что-то крикнуть, но меня ударили по лицу, от чего я упала на пол. Эллисон не волновала боль от удара, главное это сбежать, иначе произойдёт то, чего она боится больше всего на свете. — Нет, нет, пожалуйста! Прошу, пожалуйста! , — кричала Элл мужчинам, от этого им становилось смешно. Уроды. Темнокожая уже не знала что делать. Ее прижали к стене мертвой хваткой. Один из них решил поцеловать нашу героиню, она извивалась под ними и уворачивалась, но всему приходит конец, ее начали душить. Воздуха катастрофически не хватало, поэтому девушка начала терять сознание, но заметив это ее быстро отпустили. Эллисон жадно глотала воздух и пыталась перестать плакать одновременно, но ей очень страшно. Она же не хотела, чтобы так получилось. Она же ещё ребёнок. — Как тебя зовут куколка? , — спросил один из троих, садясь на корточки рядом с девушкой, у которой не было сил подняться. — Эл.Эллисон, — вся трясясь от страха, сказала девушка, глотая слёзы, которые лились ручьём и попадали ей в рот. — Эллисон, не бойся. Если будешь послушной, мы ничего не сделаем, хорошо?), — спросил мужчина со светлыми волосами, хватая подбородок темнокожей и поднимая его выше, будто хотел оторвать ей голову. — Х…хоро..шо, — отвечала наше героиня, смотря прямо на него. — Умничка, ты должна нам помочь. Мы хотим продать один товар, но к сожалению это не так просто, это наркотик. Новый сорт, мы можем попасться, потому что вызовем подозрения, ну а ты, — он провёл указательным пальцем по щеке, стирая мокрую дорожку, — такая красивая и милая, никто даже и не подумает на тебя, понимаешь? , — сейчас он был так любезен с ней, как жаль что таким он не был несколько минут назад. Эллисон быстро кивнула. — Ты ведь хорошая девушка?) поможешь нам, а если ты вдруг откажешься или убежишь, нам придётся кое-что сделать, — он поднялся с корточек и достал из кармана пистолет. От этого глаза Эллисон расширились ещё больше, нижняя губа предательских задрожала, ну а слезу опять подступили к глазами, — не плачь, это будет если ты нам не поможешь, но ты же умная? , — проведя пистолетом по скуле и губам, спросил блондинчик. На что темнокожая медленно кивнула, — ну вот и молодец) Джэк, дай пожалуйста, — самый высокий из всех достал из кармана пакетик с таблетками и отдал их «хозяину», — смотри, куколка, это, — он указал дулом пистолета на сам наркотик, — волшебный таблетки, их надо отдать одно человечку, вот. Сегодня, в кабаке в девять часов вечера, ты увидишь одного гостя, он будет отличаться ото всех. На нем будет костюм, а рядом с ним будет два охранника, громилы. Сидеть они будут за самым дальним столиком, поняла?), — мужчина улыбнулся и посмотрел на свою жертву. Эллисон незамедлительно закивала, ей ничего не оставалось сделать, страх взял вверх. Ей безумно страшно. Мурашка по всему телу, ссадина на скуле от удара и следы рук на шее, ей этого достаточно, чтобы согласиться на любую авантюру. — Эх, такая ты конечно красивая) жалко отпускать, да парни? , — на что те посмеялись, но ответили положительно, — может всё-таки закончим начатое?), — с пошлой ухмылкой спросил своих друзей блондин, на что Эллисон начала отрицательно качать голову. Три мужика засмеялись, смотря на реакцию девушки. — Ладно, не будем. Мы же друзья, верно? А друзья так не поступают, — положив пакетик рядом с ней, мужчины отдалились и попрощались с нашей бедолагой. Она поняла, что ей просто повезло, ее могли изнасиловать, прямо здесь…от этого слёзы опять подступили к горлу. Девушка свернулась в позу имбирное и разрыдалась. Она ничего не хотела, она была в шоке от происходящего. Она плакала и плакала….и даже не подозревала что сегодня что-то произойдёт. Эллисон забыла обо всем на свете и обо всех, главное доставить этот пакет с наркотой и все…Как же она наивна