Часть 5
9 мая 2022 г., 11:40
В наших отношениях все не так просто.
Я не люблю, не хочу и просто не.
Знаешь, мое сердце до сих пор разбито.
Сожгу осколки на холодном огне.
Разбитое сердце не склеишь.
Как не пытайся, не соберешь ты его.
И пусть сейчас ты как свечка медленно тлеешь,
Я молча сижу и пью дешевое вино.
В руках электронная сигарета,
На теле шрамы от разбитой души.
Я довольно смешно одета,
Но сейчас я тону во лжи.
В той, что сама сейчас накрутила,
В той, что хотела бы разогнать.
Что поделать, если люблю я дебила?
Просто сидеть и молча страдать?
Нет, никогда не будет подобного.
Я когда-нибудь встану с колен.
И увидишь ты меня... Совсем новую
Прошедшую множество проблем.
Суицид - не выход, ты знаешь?
Да, я знаю, и что с того?
Он развеет мои печали.
А я все так же пью дешевое вино.
Я люблю тебя, солнце, слышишь?
Возможно, до этого врала.
Мне просто нравиться, как ты дышишь...
С тобой расцветает моя душа.
Да, ты не он, наверно.
От тебя я не жду проблем.
И пусть сейчас на сердце скверно,
Я все еще жду перемен.
Я все еще хочу, чтобы меня любили.
Не за что-то, а просто за то, что я есть.
Чтоб воспоминания обо мне хранили,
Таких людей, поверь мне, не счесть.
Я люблю тебя, солнце, веришь?
Я с тобою пойду до конца.
И если сейчас ты меня совсем не слышишь...
Знаешь, я просто люблю тебя.