"Слишком много"
3 июня 2022 г., 22:49
Ты не просила "слишком много",
Ты просила не у того человека.
Выдерживала бессмысленные упреки,
А сейчас улыбаешься...
Так мило.
Ты не просила невозможного,
У тебя не завышенные стандарты.
Ты просто хотела надежного,
И чтоб не заставлял тебя плакать.
Ты не просила многого.
Ты всего лишь хотела тепла.
Да забей, найдёшь потом другого,
В душе твоей распускается весна