Душа
5 июля 2022 г., 13:28
Рано или поздно все заканчивается,
И то, что когда-то разрывало на части, теперь будет изредка вспоминаться.
Знаешь, а мечты сбываются,
Главное — верить и пытаться.
Рано или поздно утихнут слезы,
Ты улыбнёшься, глядя на звёзды, и крепко обняв подушку
Забудешь все грезы.
Забудешь о том, что было,
Не вспомнишь о том, что могло бы быть.
Главное, чтоб чувство то медленно гнило,
А ты вовремя оборвал последнюю нить.
Как же рано мы все повзрослели,
Столько в жизни пришлось пережить.
Но, знаешь, главное — верить.
То чувство бешеное травить.
Мы все уже немного другие,
Но так же, наверно, умеем любить.
Наверно, мы все же чужие…
Не стоит друг друга торопить.
Не думай о том, что может случиться через месяц,
Не думай о том, что может случиться через год.
Сосредоточься на ближайших сутках, а дальше —
Только вперёд