Без названия
13 сентября 2022 г., 08:00
Ты мое солнце.
Ты же это знаешь.
И пусть теперь она в твоих объятиях смеется,
А ты все так же в облаках витаешь.
Ты моя радость.
Хотя нет, был ей когда-то,
Сейчас ты — гадость,
Отравляющая меня своим ядом.
Ты был причиной моей улыбки.
Причиной смеха, боли и слез.
И пусть твои объятия все так же крепки,
Но мое сердце ты уже принес…
Принес обратно, возложил на алтарь.
Алтарь надежды, лжи и смерти.
Скажи, пожалуйста, стоит ли тебя гнать?
Или стоит снова совершить ошибку?