Я и вы вечная вражда

PG-13
В процессе
2
автор
Мэтьюз соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 295 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Мой друг - мой враг

Настройки
Тишина ... В моих снах всегда темно ... Звенит блядский будильник . Открываю глаза вижу доски второго яруса кровати и грохот рядом Мэт опять спрыгнул с своей кровати и подошёл к кровати , и хотел было начать будить меня , но я перехватываю руки . - Что я говорил на счёт того , что меня ... - Не договариваю . - Не будить , мне на срать на то , что я просплю школу . - Цитатор . - Иди на кухню клубника и не мучай мне мозг . - Отворачиваюсь и укрываюсь чёрным одеялом . Слышу топот и громкий радостный возглас . Придурок . Встаю иду к шкафу достаю чёрное худи , джинсы , серую футболку . Одеваюсь . Выхожу .Вижу маму она улыбается натягиваю улыбку . Я определённо пошёл в отца . Хмурый , часто раздражённый . Братец же в мать . Солнечный , часто серьёзный . Выхожу из дома смотрю на свою компанию . Завтра наш старт ,а значит все они придут . Вхожу во двор слышу крик . Знакомый . Бегу . - Отошли нахер выблядки ! А ты ... - повернулся к брату . - Перестань меня позорить слабак . - Развернулся и пошёл в класс слышу шопот за спиной . Он страшный . МэтьюзДэдЖи сэмпай классный ! Вот отморозок даже брата за человека не считает ... Мне глубоко срать на них .

День старта

- Дорогие гости сегодня двое сыновей , братьев и друзей отправляются в великие просторы Книги Фанфиков . Братья Джэлинтирс прошу ваши планшеты . - Я протянул свою теперь я МэтьюзДЖ , а брат как и всегда просто Мэтьюз . Вот мы в космосе . Надо начинать работать . Я создал робота назвав его РНК1 . - Привет Мэти ! Будем дружить ?! - Робот получился тупым . - Ха ! Мечтай ! Ты подчинённый иди и проанализируй корабль . - Надо сделать новых ботов .

Нельзя раслобляться .

2 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)