3. Глава. у меня что, есть сила?
31 января 2021 г., 19:12
* Пятый Телепортировался к тебе в комнату и вылил на тебе стакан воды *
Ты: Пятый! Какого черта!?
Пятый: Заслужила!
Ты: В смысле...
Пятый: Я сказал что тебя могут убить! А ТЫ НАПИЛАСЬ В СТЕЛЬКУ!
Ты: Я вообще не должна тут быть! Я тут только потому что ты думаешь что меня хотят убить какие-то люди из "Комиссии"! И уж тем более! Какие силы!? У меня их нет!
Пятый: Я пытаюсь тебя защитить!
Ты: чем ты это докажешь?!
Пятый: А знаешь? Я не буду тебе ничего доказывать! Пусть ты умрешь! Ты всё равно никому не нужна!
* тебе стало настолько больно от этих слов, тебя просто распирало от эмоций*
* вдруг у тебя покраснели глаза и из глаз полились кровавые слезы *
Пятый: у тебя кровь.
* ты ничего не ответила, ты каким-то образом подняла в воздух стул и уже хотела уронить на Пятого пока он не видит, но тут раздался грохот *
* Ты уранила стул, но не попала в Пятого *
Пятый: Теперь веришь?!
Ты: Я... Я... Что это был за шум?!
Пятый: новерно это Клаус
Ты: но Клаус в клубе...
* вы вышли из комнаты и решили осмотреть дом *
Пятый: если что, беги!
Ты: хорошо.
* вы с Пятым тихо спустились по лестнице и напровлялись в гостиную *
* вдруг кто то сказал *
???: Здесь кто-то есть?!