Цифры судьбы.

PG-13
В процессе
16
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 5 680 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 26 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
- Странно.. номер не определен... - девушка взяла трубку - Алло? - Слушай, нужно срочно встретиться и поговорить. - Сказал парень - давай в 17:00, жду тебя в кафе около школы. - Что? Ты кто? - из-за того, что телефон не много исказил голос было сложно понять кто это. Парень уже положил трубку поэтому не услышал вопросов. Маринетт посмотрела на время и на часах было 4 часа вечера, ещё час. Девушка начала собираться. Она переоделась из домашней одежды и пошла в назначенное место. Когда она пришла было уже 16:50. Мари не увидела знакомых лиц, поэтому села за свободный столик у окна. К ней сразу подошла официантка, поэтому Мари решила заказать себе тирамису и чай. Пока она ждала заказ в кафе вошёл Адриан. Девушка заметила его не сразу, а только когда он сел напротив. - Снова ты.. Чего ты от меня хочешь? - немного зло сказала девушка. - Это я тебя позвал, ты разве не поняла это? - Агрест немного удивился тому что девушка не узнала его по телефону. - Нет. Ну тогда говори быстрей что хочешь и я пойду. - в этот момент ей как раз принесли заказ. - Спасибо. - отблагодарила она официантку. - Слушай.. Извини меня за мою реакцию сегодня.. Просто я был уверен что мой соулмейт это Лила. После уроков я встретился с ней и оказалось что она просто нарисовала эту цифру. Мне правда очень стыдно что я не поверил тебе.. - Адриан виновато опустил глаза. - Ладно, забей. Я сама удивлена тому, что ты мой соулмейт. Мы же всю жизнь как кошка с собакой были. - Маринетт слегка улыбнулась, пытаясь как то сгладить то напряжение, что было в данный момент. - Ну да. - парень тоже улыбнулся. - Слушай, давай начнем все с начала? Девушка подумала несколько секунд и только потом ответила: - Ладно, давай. Раз уж оказалось что мы родственные души, то нужно хотя бы перестать постоянно ругаться. - Верно. Не хочешь прогуляться? - Ну почему бы и нет. - девушка как раз допила чай и доела тирамису. Она подозвала официантку, чтобы расплатиться, но Адриан сделал это за нее. - Не стоило, Адриан. - Да мне не сложно. - Парень мягко улыбнулся. Они пошли гулять и за вечер они не много подружились, нашли общие темы, интересы и немного больше узнали друг друга. Агрест проводил Мари до дома, на прощанье они обнялись. Когда Мари вернулась на часах было 9 часов вечера. 4 часа прошли незаметно для нее. Но заглянув в телефон девушка обнаружила пару пропущенных от ее друга, Луки. Девушка сразу же начала ему звонить. - Алло, Лука, прости. Я просто совсем замоталась сегодня. Цифра появилась и моим соулмейтом оказался знаешь кто? Агрест. - начала тароторить девушка. - Воу воу, потише, Мари. Во-первых: привет. Во-вторых: с днём рождения цветочек. А в-третьих: продолжай. - по голосу было слышно как парень улыбается. - Прости. - сказала девушка, тоже с лёгкой улыбкой. - Ну в общем, моим соулмейтом оказался Агрест, а ты же знаешь как мы ненавидим друг друга. Ну точнее ненавидили. Ну я ему рассказала о том что у нас одинаковые цифры, так он не поверил мне. - снова тароторила девушка. - Ну судя потому что ты сказала: "Точнее ненавидили", будет интересное продолжение. - Лука немного перебил Мари. - Типо того.- девушка начала пересказывать все события за день. Парень изредка комментировал это все, но старался не не перебивать. - То есть вы теперь как бы друзья? - подытожил парень. - Ну, вроде того. - ответила девушка. - А как прошел твой день? - Мари было интересно что же нового расскажет ей друг. - Ну ничего глобального, как у тебя. - усмехнулся он. - Как обычно колледж-работа-дом. - Мда уж. Скучновато. Завтра увидимся может? Попробую скрасить твою скучную жизнь. - хихикнула Мари. - Давай. - согласился парень. - Ну тогда до завтра. - До завтра. После разговора Мари сразу легла спать. Завтра будет сложный день.
Примечания:
16 Нравится 26 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)