Достаточно просто уснуть

NC-17
В процессе
20
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 8 346 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Жаль.

Настройки
Она бежала от всего. Бежала от проблем, которые настигали каждый раз словно черные вороны в окрестностях ее города, бежала как никто другой. Ведь были силы бежать, куда глаза глядят, но были бы силы решить все что тревожит, выкинуть, забыть, зачеркнуть, начать жизнь с чистого листа без красных пятен от крови или тонких вырезов на коже. Она могла бы, но бежать всегда лучше, а может нет? Откуда брать уверенность в завтрашнем дне, что не проснешься помятый без оттеков, а возможно и вовсе не проснешься. Хотелось бы. Бежать. Бежать. Бежать. Стонать от боли, кричать от невозможности вытягивать из себя терпение и силы жить дальше будто ничего и не происходит. Делать ненавистную работу, жить в ненавистном теле и каждый раз выслушивать упреки со стороны глумливых манекенов, резать, рвать, что еще?.. Она это я. Я устала. Все твердят, что жизнь это лучшее что могло произойти со мной, но судя из моих явных принципов это не так. Голова раскалывается как грецкий орех под музыку Людовика Еинауди не в силах выдержать тягости этого безумно скучного ритма жизни. Когда-нибудь я буду уверенна в своих намерениях. Когда-нибудь... Я пойму, что жизнь налаживается и стану счастливой. Ведь именно в такие моменты человек обретает покой? В такие моменты он.. Не важно.
20 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)