---
Утро. 06:47
Я хожу по комнате и думаю в чём пойти в школу. М-да, выбор трудный! — Так, либо юбка, — я приложила вешалку с юбкой к бёдрам, — либо брюки, — прилаживаю брюки. — А может вообще платье? Не-не-не, лучше брюки! Я надела брюки на завышенной талии, белую рубашку, а сверху белый вязаный свитер, через горлышко я просунула воротник. Смотрелось очень эстетично и мило. На сменку взяла ботинки на платформе. Из макияжа я сделала только брови и тинт на губы. Сверху надела белое классическое пальто. Показав класс своему отражению, взяла всё необходимое и вышла из дома. У меня есть привычка слушать музыку где-либо: по дороге в школу, из школы, дома, в автобусе, в машине родителей, на остановке, и даже в школе. Так вот, я надела наушники и включила первую попавшуюся песню.---
Вечер. 17:13
Концерт начинается через час, и что вы думаете? Лиза не готова! Опять! Я бегаю по квартире в одних колготках и думаю в чём идти. — Так, Лизочка, пожалуйста, соберись! — говорю своему отражению в зеркале. Ничего не выходило, я всё так же волнуюсь. В итоге через минут 15 я была готова. Я взяла свой чёрный рюкзачок и вышла из дома. Место, где будет происходить концерт недалеко, поэтому дошла быстро. Билеты купила сразу же после школы. Я показала свои билеты в кассе и меня пропустили. К счастью, народу в коридоре было немного, но вот что было в зале — это кошмар. Очень много подростков, в особенности девочек, душно, места практически не было из-за такого скопления людей, ужас! Я попыталась протиснуться вперёд к сцене и у меня это вышло. Концерт ещё не начался, но все уже в предвкушении и давно готовы. И вот, тот знаменательный момент! Они выходят на сцену. Зал сразу зашумел и практически ничего не было слышно. Вдруг моё сердце заколотило, что это могло означать? Только одно — Финн на сцене. Вы знали, что Финн с гитарой — это отдельный вид искусства? Нет? Вот теперь знайте это! (с этого момента все разговоры Финна и с Финном будут на русском языке, а на самом деле всё на английском) — Привет, Орск! Мы очень рады присутствовать в таком милом городке, в котором также живут прекрасные люди. Я очень надеюсь, что мы вас очень порадуем и вы уйдёте с прекрасным настроением! — он отошёл от микрофона и заиграла песня Smoke Bomb (она есть в плейлисте) Свет в зале выключился, но остался свет на сцене, отсвечивая Финна и этого парня за барабанами. Вроде Мальком. Вы бы знали это чувство. Чувство эйфории. Когда ты погружаешься в свои мысли и только в них. Я следила за каждым движением пальцев Финна. О боже, я кажется схожу с ума от них! Эти длинные костлявые пальцы… (РЕБЯТ, ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО ЭТО ВСЁ ПРОИСХОДИТ В ЗАМЕДЛЕННОЙ СЪЁМКЕ!) Тут происходит один миг, и я и Финн встречаемся взглядами. Глаза в глаза. В этом взгляде я будто умерла и родилась заново, будто земля ушла из-под ног, будто на земле нет никого — только я и он. Но этот миг прошёл очень быстро. Слишком быстро. О боже, я заметила его улыбку! Значит он почувствовал то же самое, клянусь, это неописуемо! Примерно часа через 3, все ушли и я тоже. Мне захотелось немного освежиться и я пошла в ближайший Старбакс. Я зашла и направилась к кассе. — Здравствуйте, мне, пожалуйста, маленький Латте с кусочками шоколада, — протараторила я. — Хорошо, ожидайте 5 минут, — очень милая кассирша ответила мне. Я отошла от стойки и сразу же подошла, потому что мой кофе был готов. Не успела я отойти, как меня кто-то позвал. — Любишь Латте?