У Финна
Я пошёл к Куинси. Зачем нам в студию? И вообще где он её нашёл в незнакомом ему городе? Хотя от него можно ожидать всё что угодно. — Куинс? Ты здесь? — О, а вот и Финн! — мы пожали друг другу руки. — Что-то было срочное? — Очень! Послезавтра нужно лететь домой, — тут я озадачился. Как. А Лиза? Я что брошу её одну?.. — Стой, подожди! Как домой? Зачем? — Нам предложили выступить на закрытой вечеринке. День рождение у кого-то подростка буржуйских родителей. Точнее это девочка и она тебя просто обожает. — Так, ладно. А если Лиза согласится, то можно взять её с собой? — Ну если согласится, то да. — Я немного успокоился, хоть она рядом будет. — Ты кстати ещё ей не говорил? — Я не могу найти момент. Завтра я иду с ней на её выпускной и… — Так что ты медлишь? Завтра и скажи! — перебил он меня. — Хорошо, поехали уже! — я легонько ударил его по плечу и мы пошли.У Лизы
Я стою перед мамой и показываю ей покупки. — Ну как тебе? — Дочь, ты такая красавица! — Спасибо! Я договорилась с парикмахером и визажистом, они приедут завтра в 10:30. — А бал во сколько? — В 13:00. Но, нам ещё ехать. — Я пошла переодеваться в домашнюю одежду. — Хорошо, ты уже такая самостоятельная! — Вся в тебя! — крикнула из другой комнаты. Я переоделась и повесила платье на вешалку. Я легла на кровать и закрыла глаза. Представила как я кружусь в этом замечательном платье с Финном. Я думаю все в детстве представляли, как вы кружитесь с молодым человеком на балу в светском стиле и пьёте шампанское из хрустальных бокалов. Это же сказка! Но, мои мечтания прервал звонок по FaceTime от Вики. — Привет! — крикнула подруга. — Ну что, готова к завтрашнему дню? — Ты, меня отвлекла от моих мечтаний. — Я села за стол и поставила телефон перед собой. — Каких? — Как я кружусь в платье, ко мне подходит Финн, берёт меня за талию и мы сливаемся с музыкой в нежном танце. — Воу воу, вот это ты, мать даёшь! — Да, — воодушевлённо закрыв глаза, сказала я. — Ты, кстати, не ответила на вопрос. — Да, я готова! — Замечательно, я тоже! Мы проболтали до самого позднего вечера. Попрощавшись с ней, я только хотела пойти в ванную, как мне на телефон приходит уведомление. Это от Финна. «Привет Эл. Завтра мне во сколько подходить? Мне, кстати, нужно сказать тебе 2 важные новости» Я озадачилась. Какие новости? Неужели он может уехать и я не смогу с ним больше видеться? Я решила не накручивать себя и пойти в душ. Через полчаса я уже лежала в кровати и засыпаю под звуки ветра за окном.Утро
Я проснулась. На будильнике было 08:57. А это значит, что Финн придёт через полчаса. Я ему написала вчера, чтобы он подходил к этому времени. Я тихонько встала и пошла в ванную. Мамы уже не было дома, уехала на работу. Я умылась, почистила зубы, нанесла лосьон на лицо и пошла на кухню. На столе лежали бутерброды с авокадо и запиской. На ней было написано: «Дорогая, вот тебе завтрак. Будь умничкой и оторвись сегодня по полной!» Я улыбнулась и принялась есть завтрак. Спустя 15 минут послышался стук в дверь. Я побежала открывать, а там стоял Финн с букетом цветов. — Это тебе, с выпуском! — Финн! Спасибо! — я обняла его, забыв что я в пижаме. Мы так ещё немного постояли и прошли ко мне в дом. — Ты, даже как-то рано. — Так получилось, — он разулся и мы пошли ко мне в комнату. — А что за новости, ты хотел мне сказать? — доставая вазу, спросила я. — Ну…эмм. Я хотел…ну тут…такое дело…я…расскажу на балу. — Оу, ну, хорошо. — Я пошла набирать в вазу воды. Набрав, я поставила на тумбочке, которая стояла у входа.