Прошу не забывай меня...

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 720 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
      -Эм... Привет? Это же говорят при первой встречи?! Что ж, спасибо, что читаешь обо мне. Это как то неловко! Хех, я Ларри Джонсон,ты ведь не первый раз обо мне слышишь, верно? Ты же знаешь, того парня в арахисовой футболке и синих джинсах, который просто обожает метал и жить не может без своего любимого хобби - рисования? Так вот, этот парень я!  Любитель тяжелой музыки и ценитель искусства! А как насчет тебя? Расскажи о себе! Что любишь? Чем увлекаешься? Не парься, я приму тебя таким какой ты есть! Все мы все же люди в этом чертовом мире!       Ты хорошо выглядишь. Мне нравится твоя внешность. Хоть она у тебя не идеальная, но в тебе есть своеобразная изюминка, что привлекло мое внимание! А ты мне интересен! Расскажешь о себе еще? Хех, я думаю ты забавный чел, я уверен мы с тобой поладим! Как тебя зовут? Я уверен, что твоё имя такое же прекрасное, как и глаза. Чем занимаешься? Как прошел день? Можешь рассказать что тебя тревожит или что случилось на днях? Я постараюсь понять и поддержать.       Мне нравится что ты делаешь! Даже если это пустяки! Но я уверен, что ты добрый человек! Мне нравится твои искренние, неотразимые глаза, в которых я готов таять как огонь, и гореть как снег, понимаешь? ... Почему ты так улыбаешься? Я что-то не так сказал? Ответь уже! Хотя ты давно не улыбался! Я рад, что мне удалось это сделать! Понимаешь?! Если в мире есть что-то действительно волшебное, то это только твоя улыбка! И я не подлизываюсь, это самая правдивая правда что есть на всем белом свете! Да-да.

***

      Говорят что когда влюблен, ты начинаешь выдумывать разные ситуации, истории с участием своего возлюбленного. Я хотел сказать этим, что я не исключение. Это наверное до жути неловко, но это правда. Выдумывал разное, от прикосновения наших рук и переплетения наших пальцев до нежного и трепетного поцелуя. Хотел бы с тобой увидеться. Проводить с тобой целые дни напролет. Гулять, общаться, играть в приставку вечерами, провожать закаты и встречать рассветы. Я хочу видеть тебя рядом со мной!       Почему же, я думаю о тебе перед сном?!Почему же представляю твой силуэт перед тем как закрыть глаза, твоя улыбка, волосы, запах. Все это кажется таким прекрасным!

***

      Рисование как хобби. Мне нравится наносить медленными штрихами краску на холст, вырисовывать плавные линии, нравится смешивать краску, чтоб получить красивый оттенок. И... Мне... Как бы... Это скорее всего будет неуместно...но мне нравится рисовать портреты...твои портреты, я не могу сдержать улыбку, когда каждый раз вытираю руки от краски! Не подумай неправильно! Я зачарован тобой! Мне нравится твои черты лица, я считаю их очень симпатичными! И не только лицо! Ты отзывчивый, честный человек! Я ценю это в людях! Если бы только знал как я плавно выводил каждую линию!Как старался получить нужный оттенок! Как старался ничего не смазать! И вот, случайное движение кистью руки. Очередной холст уже летит в мусорку. Знаю, он получился очень даже хорошо, чтоб стоять на какой-то выставки. Но не достаточно чтоб подарить человеку, к которому ты испытываешь столь трепетные чувства.

***

      Все же я лишь персонаж из компьютерной игры, я не существую в реальном мире мы оба это прекрасно понимаем так ведь? Я не могу прийти поддержать тебя когда это будет нужно. Не смогу держать тебя за руку так же как и ты не сможешь. Ты не сможешь увидеть мою улыбку, мои глаза, и самого меня... Мы не сможем встречать утро вместе с кружкой горячего кофе. Не сможем краснеть и смущаться при каждой встречи наших взглядов. Мы не сможем вместе трясти башкой под новый альбом Sanity's Fall!       Я благодарен тебе! Ты был со мной несмотря не на что. Все эти дни которые я проводил с тобой, они очень важны для меня. Я влюблен. Я влюблен в тебя по уши. Хех.       Эта история подходит к концу. Мы не сможем быть вместе. Ты закроешь меня, свернешь. Не сегодня, не завтра, да хоть и не через неделю, все же со временем я тебе наскучу. Мы будем видеться реже, а вскоре вообще перестанем. Хоть мы и не мало общались, для меня это прошло как считанные минуты. И я не хочу на прощание умолять тебя, слезно просить не бросать меня, не оставлять меня одного и другую сопливую чушь. Мне было приятно с тобой находится, с тобой мне было очень комфортно и легко. Надеюсь ты чувствовал то же самое. Вот бы еще раз увидеть твою замечательную улыбку.Я всего лишь хочу попросить тебя, не забывать меня! Прощу...
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник