Номер девять

NC-21
Завершён
50
Размер:
40 страниц, 13 779 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 8 Отзывы 11 В сборник

Первый день

Настройки
Звонок будильника. На часах 6:00. Эвелина просыпается и сразу идёт в душ. Оттуда она выходит через 40 минут. По пути на кухню она что-то напевает себе под нос,заворачиваясь в полотенце. Сделав кофе и блинчики,она села завтракать. По пути в комиссию Эви слушала музыку в наушниках и пританцовывал. Ее хороший настрой оборвал Пятый в кабинете куратора. POV Эвелина Мои Мысли(ММ):*так,надо показать себя в хорошем свете,но не пуськой.* Я вхожу в кабинет куратора. Первым в глаза бросается какой-то подросток,стоящий ко мне спиной и что-то бурно обсуждающий с куратором. Со входа я говорю: - Привет,дорогая! Где Харгривз?(Ты в очень хороших отношениях с куратором) -Ты слепая или тупая?- доносится голос мальчика. ММ:*Что за пацан? И какого хуя он так со мной разговаривает?!* Он поворачивается и... о Господи,это маленький пятый! Я сильно удивилась,но вида не подала. ММ:*КАКОГО?! что с ним?! Почему он такой... Маленький?* - Дорогая,это Пятый Харгривз. Твой новый напарник. Надеюсь вы поладите - с ноткой издёвки говорит куратор. Она знает что я не буду говорить пока что пятому свое имя и она даже поддержала эту идею. Секундный ступор и я вхожу в роль стервочки. - Не ожидала что он будет таким маленьким,в личном деле написано что ему 58. - 58 это мой ментальный возраст. Моему телу снова 13- отвечает пятый - Но... как так получилось? - немного не понимяюая спросила я - я перенёсся в будущее и прожил там 45 лет - у меня округлились глаза - а что бы вернуться я спроецировал свое сознание на версию себя,в подвешенном квантовом состоянии и возможную во всех временных отрезках - закончил он. Я ничего не поняла,но чтобы не казаться дурой,сделал умный вид и продолжила разговор с куратором. - Какое задание на сегодня дорогая? - Сегодня вам надо лишь убить Аарона Дэйвиса,милая - Это кто? - Наркодиллер какой-то,мне лишь сказали что он должен быть убит. - Хорошо заюш,мы пошли - подмигнула я куратору и медленно вышла из кабинета. За мной следом вышел пятый и догнав,начал расспрашивать о том,кто я,как долго тут работаю и т.п. Я же решила что буду строить из себя стерву и проигнорировала вопросы. После того,как он уже дважды повторил их,а я не ответила,а лишь закатила глаза,он психанул. Мы уже выходили,и он меня прижал к стене в комнате с портфелями. Он был выше меня сантиметров на 10-12. - Что такое,малыш? Что-то не устраивает? - выдавила я с ядовитой улыбкой - Да! Твое отношение ко мне. Запомни! Если я спрашиваю,ты отвечаешь! А ни то...- немного грубо сказал он - ни то что? Что ты мне сделаешь?! - перебила его я - хмм... Тебе лучше не знать - сказал он с пошлой улыбкой. У меня проснулись бабочки в животе,но я не смотря на них продолжила строить из себя стерву. -Ой,боюсь-боюсь! Все,не бухти,пошли на задание,быстрее начнем - быстрее закончим. Не очень хочется долго смотреть на твою рожу! Он отпустил меня и взял портфель. Мы телепортировалась в 1923 год. Вокруг нас было много народу. Женщины ходили в длинных платьях,а мужчины в строгих костюмах. Я в своей короткой юбке с цепями на боку и коротком топе выглядела немного странно,но не обращала внимание. Мы просто пошли и убили человека. На моих руках осталось немного крови,но я не обращая внимания пошла в сторону кафе. Меня окликнул пятый - Ты куда? - Кушать хочу,хочешь - пошли вместе. Он подбежал ко мне и мы вместе зашли в кафе
Примечания:
50 Нравится 8 Отзывы 11 В сборник