Номер девять

NC-21
Завершён
50
Размер:
40 страниц, 13 779 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 8 Отзывы 11 В сборник

Очередное задание

Настройки
Проснувшись с утра, Эвелина обнаружила,что проспала и начала в попыхах собираться. Надев черную облегающую водолазка,заправленную в джинсы черного цвета она наспех собрала волосы в пучок и на ходу выпила стаканчик кофе. В комиссии она была ровно в 8:00 и,забежав на пару слов к куратору,она двинулась на выход к пятому. POV Эвелина Он уже злой ждал ее и как только я подошла и хотела поздороваться,он перебил меня - Ну и какого хуя мы опаздываем?! - Какие выражения,сударь! Вам ведь всего 13... - 58 - поправил парень - Да-да,идём уже Мы вышли и с помощью портфеля телепортировалась в 1945. Там нам надо было убить несколько человек,что бы история не поменялась,а затем мы могли быть свободны. Как только мы телепортировалась,со всех сторон стали доноситься звуки выстрелов. Я тихо ругнулась и в эту же секунду пятый схватил меня за руку и я почувствовала,как будто меня сдавили со всех сторон и увидела синюю вспышку. Спустя секунды 2 это ощущение прошло и я увидела что стою в абсолютно другом месте. Как мне показалось это был какой-то подвал. Посмотрев на пятого выпученными глазами я ждала объяснений,а он лишь бросил - Сейчас нет времени объяснять. Слушай план! - Какие мы строгие... Ну давай,удиви меня своей сообразительностью - съязвила я - Нет времени ругаться. Сейчас над нами штаб каких-то начальников германской армии. Там сейчас находится ровно 5 человек и их всех нам надо убить. Если быть точным, то там две женщины и три мужика. Я беру на себя мужиков. С тебя две мертвые бабы. До того как они вызовут подкрепление у нас будет примерно 4 минуты и 13 секунд... - И это все ты придумал и посчитал за 2 минуты нахождения здесь?! - Не перебивай! Так вот... Я телепортирую нас на верх,ты вырубаешь одного из мужиков и переходишь к бабам,а я расправляюсь с оставшимися двумя и добиваю третьего. Всё поняла?! - Ээ... Да... Вроде. - В крайнем случае тебя сильно ранят и лишишься руки или ноги,но точно не убьют;) - Звучит оптимистично - с ноткой сарказма сказала я - Я знаю, приступаем Он протянул руку,а я вложила свою ладонь в его. ММ:*Она такая теплая и мягкая... Так стоп. Во первых он твой брат,а во вторых мы на задании.* Я отбросила все мысли и мы телепортировалась. Как только мы переместились,я резко и с разворота вмазала по лицу ногой одному из мужиков со словами:"Und du bist süß, es ist sogar schade". Затем две бабы,но с ними было легче. Хоть они и военные,мои годы тренировок сделали свое. В это время пятый почти закончил с мужиками. Он держал последнего за горло,а я подошла сзади и воткнула нож в спину этому мужику и сказала ласковым голосом:"Sei nicht böse, gute Nacht" - Самый кайф обломала - обиженно сказал пятый - Кстати,ты же сейчас на немецком говорила,верно? Где научилась? - В заведении,в котором я училась мы изучали помимо английского и немецкого ещё и русский, французский,итальянский, испанский и китайский. Так что я могу быть тебе лингвистом. ММ:* Ой,кажется я сказала лишнее* Пятый слегка задумался,а я случайно начала читать его мысли Мысли Пятого(МП):*Теперь она мне все больше напоминает Эви. У нее такая же манера общения,привычки, голос и языки она перечислила как те,что мы учили в академии.* Я не на шутку испугалась что он узнает меня и решила прервать его мысли. - А ты говоришь на каких-то языках? - Довольно странно это говорит,но ровно на тех,которые ты только что перечислила. Странно,не правда-ли? - он внимательно наблюдал за моей реакцией. Я выдержала короткую паузу и с удивлённым лицом ответила - Ахиреть,бывает же такое,зато теперь мы можем общаться и нас никто не будет понимать - сказала я и подмигнула. - О чем мы можем общаться,что бы никому не надо было понимать? - сказал он и натянул,как мне показалось,пошлую ухмылку. Я промолчала,а он приблизился ко мне,от чего у меня пошли мурашки по спине. Он продолжил шептать мне в губы - Или ты чего-то мне не договариваешь? - его губы были в миллиметре от моих и мне очень хотелось поцеловать его,но я боялась что он отвергнет меня. - А ты? У тебя,а точнее у твоего 13-летнего тела разыгрались гормоны? - хихикая сказала я,также шепча ему в губы. - может быть - слова,после которых он впивается в мои губы...
Примечания:
50 Нравится 8 Отзывы 11 В сборник