Номер девять

NC-21
Завершён
50
Размер:
40 страниц, 13 779 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 8 Отзывы 11 В сборник

Азартные игры

Настройки
До вечера Эвелина провела в своей комнате. Они с ребятами договорились встретиться в гостиной в 19:00. В 17:30 Эвелина начала собираться. Она сходила в душ,оделась и накрасилась(см. описание). В 18:45 она была уже готова. К ней в комнату зашёл пятый. - Привет,солнышко. - нежно сказал он. Пятый обвел Эвелину похотливым взглядом. - Ты куда собралась? -продолжил он - Глупенький,конечно играть. Мы же договаривались... - В таком виде? - возмущённо сказал он - А что? Тебе не нравится? - спросила она,ехидным голосом и продолжила - тогда можешь снять это с меня... Он начал подходить,но Эви прервала его: - Но. Только после игры. Когда вы мне проиграете все что есть,тогда может быть и снимешь... Может быть - Ах ты... - Я тоже тебя люблю - улыбнулась она - Пошли. POV Эвелина Мы спустились вниз и Диего сразу сказал: - А чего это вы вместе спустились? - Тебя что-то не устраивает?! - недовольно сказал пятый. - Мальчики,не ссорьтесь! Меня на всех хватит! - пятый вопросительно посмотрел на меня,а я ему подмигнула. Мы сели играть. - Пройдемся по правилам. Делаем ставки(сумма будет в долларах) постепенно открываем карты. Ваша задача собрать наилучшую комбинацию. Если видите что не получается,то лучше сливаться сразу. Комбинации вы можете чекнуть в интернете. - сказала я на одном дыхании - Все понятно - ответил Лютер - Играем на желание! Выигравший задаёт любому присутствующему! - выпалил пятый - все играют? Ваня отказалась. - Я крупье! Если кого-то что-то не устраивает,можете валить отсюда! - громко сказал Клаус. Мы сели в круг,я на против пятого между Диего и Лайлой. Клаус достаточно профисионально перемешал и раздал карты. - Где научился,братик? - спросила я - Фирма не выдает свои секреты! Играем. - 5$ - начала я - Чек(оставить такую же ставку) - ответили остальные. Открыли первые три карты. - Ещё 10$ - сказал Диего. Все,кроме Лютера поддержали. Открыли ещё одну карту. Внутренне я ликовала,но выдержала лицо и сказала: - 20$ Диего и пятый поддержали,а Элисон и Лайла слились. - Вскрываемся - сказал Клаус Первый Диего. У него был Фулл-хауз(три карты одного номинала и две другого). Он победно улыбнулся,на что пятый выложил свои карты и получилось Каре(четыре карты одного номинала). Я немного грустно посмотрела на них и сказала: - Ну вот и поиграли... - выложила карты на стол - Флеш-рояль!(пять карт от 10 до туза подряд одной масти) - Красотка! - Умничка! - Молодец! - Посыпались комплименты. Я забрала банк. - Ой,а я кажется должна желание загадывать. Таааак... Лайла! Станцуй WAP! - Лааадно! - мы включили музыку и она начала танцевать. Диего смотрел на нее как на богиню,а пятый немного с усмешкой - Довольна? - продолжила она после танца. - Однозначно! Дальше играем <...> Выиграл Лютер. Элисон его поцеловала(задание) и мы сели дальше играть. <...> Мм:*Последний круг. Мы с пятым один на один. Карты у меня не очень,но если я сейчас сольюсь,пятый выиграет и однозначно загадает мне желание. И мне эта перспектива не очень. Ладно,попробуем блефовать* - Давай 10$ - с улыбкой сказала я - Блефуешь? Ну давай! - подхватил он. Открыли последнюю карту. ММ:*Черт. Он понял. Ладно,не все так плохо. Хотя бы пара есть.* - Пятый вскрывайся! - прервал мои мысли Клаус. Он молча открыл карты и у него был стрит.(пять карт подряд разных мастей) - Я сливаюсь. - грустно произнесла я. - Ха! Ну ты знаешь чего я хочу. После игры... - Я поняла! - прервала его я - Оооуу,а наша малышка Эви не такая уж и святая - протянула Элисон. - Молчи! Сама типо не такая! - со смешком сказала я. Мы продолжили играть. Спустя три часа мы доиграли. В итоге выиграл Пятый. - Теперь победитель задаёт желание предыдущему выбывшему игроку(типо тот,кто выбыл до этого). То есть Эвелине! - Оу,ну я даже не знаю. Ну поставь мне засос. На ключице. Давай. - Я тебе это припомню - шепнула ему я,когда приблизилась. Выдохнула в шею и накрыла губами его ключицу. Секунд пять-семь и я отцепилась. На его ключице красовался темно-красный большой засос. - Ого,бы ты зажигаешь! - выдал Диего,посмотрев на засос. Пятый застегнул рубашку. Я начала читать его мысли: МП:*Сука! У меня встал! И чё мне блять делать?! Я ей такое устрою!* Я ехидно посмотрела на него и незаметно перевела взгляд ниже. Он заметил. Мы начали по-немногу собирать фишки,карты и остатки от пиццы,роллов и газировки. Когда осталось только помыть посуду,я вызвалась и все разошлись. Когда я уже домывала посуду,на мою талию опустились горячие ладони. - Мгх... - не сдержалась я и выключила воду. - Тише,ты же не хочешь,чтобы нас услышали. - он грубо развернул меня,подхватил и посадил на стол. Его руки сжимали мою талию,а я зарывалась руками в его волосы. - Так что за желание ты хотел мне задать? - оторвавшись сказала я - Тебе понравится,пошли в комнату. Он телепортировал нас к себе и уронил на кровать. Я подползла ближе к изголовью,но он нежно сказал: - Ляг на середину. - я не поняла что он хочет,но сделала так как он сказал. Он сначала целовал меня,а потом освободил от платья. Я тоже раздела его. Он спустился к моей 😽 и я немного напряглась, инстинктивно попытавшись соединить ноги. - Расслабься и доверься мне - тихо прошептал он. Я раздвинула ноги и он стянул нижнее белье. Медленно он прошёлся языком по всей поверхности и прикусил клитор. Я попыталась сдержать стон,но он сказал: - Не сдерживайся. Давай! Я начала стонать,пока он водил язычком. Сначала тихо,а потом громче и громче. Не знаю,сколько времени прошло,но для меня это была вечность. - Пятый... Мх... Да! Да,ещё ещё немного. Да! Ах... - я почувствовала,что долго не продержусь. Я схватила его за волосы,а он ускорился. Ещё секунд 15 и я излилась в рот Пятого. Он поцеловал меня там и вернулся к моим губам. На них был странный привкус и я спросила: - Что за вкус? - Это все ты. - я смущённо посмотрела на него - не смущайся. Только не при мне. Да и к тому же ты очень сладкая! - он снова поцеловал меня. - Моя очередь сделать тебе приятно - я ухмыльнулась и,перевернув его,села сверху. Немного поерзав на нем,я спустилась вниз. Накопила слюну и облизала головку. Он прорычал что-то вроде "продолжай" и я стала заглатывать,но не до конца. Не помещался. Он намотал мои волосы на кулак и стал управлять головой. Через минут 5-7 он попросил встать и,посадив меня на колени,начал делать поступательные движения. От того,что его друг длинный и толстый,у меня наворачивались слезы,но не из-за грусти,а просто рефлекс. Мне было очень приятно,что ему нравится. Я начала читать его мысли(да опять,Эви любознательная) МП:*О, да! Она - богиня. Господи! Ах,мх... Какая она красивая. Интересно,она даст мне сегодня?" - Тебе надо ещё? - почти доведя его,сказала я - Черт,Эви! Я сколько раз говорил не чит... Ах - я поцеловала его головку и стала играть с ней язычком. Он откинул голову назад и стал гладить мои волосы. Ещё пара движений и его сперма наполняет мой рот. Я все глотаю,а он поднимает меня и садит себе на колени. - Продолжим - сквозь поцелуй говорит пятый - Ты за сегодня не устал? - С тобой не устанешь и уж точно не соскучишься. - Сочту за комплимент... - толкнула я его в грудь и потерлась о его вновь готового друга. - Зайка,чего ты так торопишься? - Не терпится ощутить тебя в себе! - простонала я ему на ушко и прикусила его. - Ррр! Эви,детка. Не делай так. - он перевернул меня на спину и прошёлся головкой по промежности и медленно вошел. Я глухо простонала,чем заслужила шлепок по ягодице. - Я говорил так не делать! - Ай! Мх,да. Прости... - сказала я,еле сдерживая стон и почти сразу добавила - папочка. - О,да! Так мне определенно нравится больше! - он начал двигаться. Через 30-40 минут мы закончили. Я пошла в душ,а пятый увязался со мной. Мы вместе приняли душ и вернулись в кровать. Заменили мокрое постельное белье на чистое и легли спать в обнимку. Минуты через 3 он уснул а я ещё немного полюбовались его спящим довольным личиком и,поцеловав его в лобик,уткнулись ему в грудь и уснула.
Примечания:
50 Нравится 8 Отзывы 11 В сборник