Забывая прошлое

NC-17
Завершён
49
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 7 026 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
49 Нравится 24 Отзывы 22 В сборник

Глава 3

Настройки
Тобио нехотя поднялся с пола и вышел в основную комнату. Что-то напевая себе под нос, с одним полотенцем на бёдрах (что по мнению Кагеямы делало рыжика невероятно сексуальным) готовил обоим парням чай. Не оборачиваясь, Хината смущённо сказал -Какой чай ты любишь? Ой, прости, я забыл, что зелёный. Тобио вопросительно посмотрел на Шоё -Т-ты следил за мной? -Н-нет, я просто случайно увидел с каким наслаждением ты пьёшь зелёный чай... Хинате хотелось провалиться сквозь землю от стыда перед Кагеямой. -Сделаю вид что поверил-ухмыльнулся брюнет. -Х-хорошо-рыжик ещё не до конца понимал смысл слов Тобио Шоё был так увлечён завариванием чая, что не заметил, как полотенце заскользило вниз. А что до Кагеямы, так тот прибывал в раздумьях. Брюнет случайно обвёл взглядом комнату (лучше бы он этого не делал) и его взгляд остановился на месте чуть ниже спины Хинаты. И только тут до Тобио дошло, что он беззастенчиво рассматривает зад Шоё. Кагеяма поспешил резко отвернутся. -Чай готов, Дургеяма! -Эй, не называй меня так!-сказал брюнет продолжая упорно пялиться в окно Подумав, что рыжий уже вернул полотенце на место, Тобио повернулся и лицезрел такую картину: Хината с двумя чашками зелёного чая в руках стоит и глупо улыбается, понимая, что стоит без полотенца, но не может его поднять с пола, так как держит в руках чай. Плохо соображая, Шоё буквально подлетел к Кагеяме и сунул ему в руки две чашки, затем рывком поднял полотенце и завернулся в него. И вот наконец рыжеволосый понял что сейчас случилось. Заливаясь сотым слоем краски, он подбежал к Тобио и обнял -Прости, прости меня, То...кхм...Кагеяма -Что ты хотел сказать, Хината?-спросил брюнет, удивлённо обнимая рыжего в ответ. -Я-я чуть не назвал тебя по имени... -Можешь называть меня Тобио, Хината -П-правда?! А ты, а ты называй меня Шоё -Хорошо, Шоё - улыбнулся брюнет -Тобио, мы сейчас опоздаем на автобус -Точно, Шоё, спасибо что напомнил! И да... -Что? -Давай при людях вести себя как обычно, не называя друг друга по имени. -Хорошо, Тобио. Парни начали собирать свои чемоданы, благо вещей оказалось немного, поэтому они справились довольно быстро. •У автобуса• Хоть рыжик и брюнет оказались одними из последних, никто из вожатых и товарищей не заметил. А продолжение следует...
Примечания:
49 Нравится 24 Отзывы 22 В сборник