Часть 1
31 января 2021 г., 22:06
-Женя вставай!
-О боже,опять...
-Опять тебе твои сны сняться?
- ...
-Вставай я тебе омлет приготовила.
-Иду иду
-Всё,мам спасибо я поела)
-Давай...
Я оделась в свою любимую кофту с кошечкой и собралась в школу.
Открыв калитку я увидела Антона.Знакомтесь Антон мой лучший друг с детсва.
-Привет Женька
-Ну привет
-Пошли?
-Пошли
Начался урок.
-Женя ты слышала у нас будет новый учитель по музыке? Спросила удивленно Аня.