Не ссы в трусы
1 февраля 2021 г., 00:30
-Ээ,нет извините!
-Аня что ты делаешь!?
-Спасаю твою жизнь
-Свою спаси для начала
По приходу домой вы с мамой сели пить чай.
-Доченька,как у тебя в школе дела?
-Нормально.
Мама настолько была занята хозяйством,что я уже отвыкла от общения с ней.Папа на заработках в Питере,а мы с мамой одни(
-Что нового?
Вдруг зазвенел мой телефон
-Минуточку мам.
-Але
-Привет Женька,почему ты не спросила учителя??
-Не знаю,наверное потому что мне страшно?
-Не ссы в трусы завтра спрсишь!
-Что нет?!
Гудки телефона...