6
11 февраля 2021 г., 22:44
Она длилась 5-7 минут, но Мэтт решил начать разговор:
–Может сотрем эту красоту? — спросил Мэтт.
–Д-да. — ответил Эд
Мэтт посадил его на кровать, начал искать салфетки. Искал он везде, в шкафу, в тумбочке и в столе. Но нашёл только под кроватью. Когда он уже захотел сам вытирать лицо Эда, Эд сказал: «Я-я сам, не волнуйся.». И после этой фразы открылась дверь. Это были Том, Ева Майя. И тут им представилась такая картина: " Что типа Эд и Мэтт целуются, но это не так: (». Тут Ева и Майя сказали:
–МЫ ТАК И ЗНАЛИ, ЧТО ИХ НАДО НА ЧАС ОСТАВЛЯТЬ! — кричали они обе.
Прошёл месяц.
Они все хорошо сдружились. Ева с Тордом обсуждали как возглавить СССР и о хентае, аниме. Майя с Эдом обсуждали рисования и рисовали. А с Мэттом и Томом они шикарнО полАдили. Ева приносила Тому водку, а Эдду КоЛу. А Майя забирала у Мэтта зеркала, а у Торда ХеНтАй. КоРоЧе ПиДоРаСкАя ДрУжБа. Но одним вечером случилось это:
–КоРоЧе "ИК" , Мы УхОд"ик"Им. ВеРнЕмСя ЗаВтРа!"ик"-заявили Том и Торд.
– О, наконец то ебатся поехали! - сказала Майя.