part 4 | смерть Лики
3 февраля 2021 г., 13:58
Лика: ты чего?
Костья: о чем ты думала, когда трепала ей не нужную информацию?
Лика: какую информацию?
Бэлла: КОСТЬЯ, НЕ НАДО!
Костья: вот эту!(Бэлла сказала ее имя)
Костья посмотрела на Бэллу
Костья: дура, с тобой ещё разберусь!
Лика: не стреляй, пожалуйста!
Костья: не буду, если скажешь откуда узнала мое имя!
Лика: это...твой враг
Костья: мне нужно имя!
Лика: я...я не могу сказать
Костья: в таком случае!
Она нажала на курок
Лика: мы же друзья!
Костья: у меня нет друзей!
Бэлла: скажи ей-тихо сказала ты Лики
Костья: слушай ее, правильные вещи говорит, цыпочка)*ухмылочка*
Бэлла:💭как она меня назвала?💭
Лика: это Вероника Жукова, она узнала о тебе много чего, и хочет убить тебя!
Костья: а ты значит ей помогала?
Лика: нет, нет я не
Кас перебила
Костья: заткнись! Я знаю когда мне врут!
Бэлла: нет!
Бэлла начала брыкаться, да бы выбраться
Костья выстрельнула Лики в голову
Бэлла крикнула, у неё потекли слёзы
Бэлла: ты соврала, ты говорила, что не убьешь!
Бэлла отвернулась чтобы не видеть кровь и труп
Костья подошла к Кузнецовой и развернула голову
Костья: смотри внимательно!
Бэлла: нет, нет
Кузнецова снова отвернулась, Костья взяла ее за подбородок и посмотрев в мокрые от слез глаза
Бэлла: убийца!
Пощечина
Костья: слабачка!
Бэлла: развяжи меня!
Она проигнорировала
Костья: чтобы по имени меня больше никогда не называла, забудь его , для тебя я госпожа!( здрасте турец. сериалы)
Бэлла: что? нет, для меня ты, убийца!
Костья: ты не поняла?Я ДЛЯ ТЕБЯ ГОСПОЖА!ГОВОРИ!
Бэлла:...
Костья: стерва, я сказала повторить!
Костья подошла к столу взяла нож и пошла к Бэлле в притык
Бэлла смотрела на неё сверху вниз в какой-то степени с жалостью и страхом
Она положила нож к Бэлленому горлу , а другой рукой держала ее за талию
Костья: смотри могу и надавить
Она немного надавила на Бэллу ножом
из Кузнецовой вышел меленький писк
Костья: ммм, не издавай такие звуки, для тебя это слишком опасно
Она снова надавила, а Бэлла снова пискнула
Костья: ты не поняла?стонать будешь в кровати, а теперь повтори как ты должна меня назвать!( ахахха, разозлилась)
Бэлла: ...
Костья: страх потеряла?
Она провела ножом по Кузнецовой шее, после чего осталась кровавая рана
Бэлла: ах...Госпожа!госпожа!(сказала она с отвращением)
Костья: правильно
Она убрала нож от твоей шеи и нагнулась к Бэлле. Костья странно смотрела на Кузнецову( а именнно на шею) прикусывая нижнюю губу....
Примечания:
приветик, новая часть🤟🏻🤍