part 6 | Бэлла будет жертвой
6 февраля 2021 г., 00:07
*звонок*
Настя: слушай срочно!
Костья: да, что случилось? и где вас носит вообще, эта чуть не сбежала!
Она посмотрела на тебя
Настя: от тебя не убежит…тут такое дело… Артём
Костья: я знаю- сказала Костья с уставшим вздохом
Настя: до слушай, я узнала, что она хочет тебе угрожать родными…
Костья: у меня их нет…
Настя: Костья, прости, я знаю, что у тебя нет родителей, но есть сестра.
Костья: если она хоть пальцем тронет Яну…
Настя: именно по этому я звоню, давай притворимся, что у тебя есть девушка и она переключится с Яны на неё, мы не заметно подкинем о ней информацию!
Костья: у меня нет дев…
Настя: а что, если притворится? Возьму эту…ну как ее…ну жертву твою…все равно ее не жалко
Костья оглядела тебя с ног до головы
Костья: это моя жертва, я не могу ее связывать, как либо со своей жизнью. И тем более какая из неё моя девушка- злобно сказала девушка
Настя: у тебя есть кто нибудь другой на эту роль?
Костья: перестань, ты же знаешь, что я ненавижу девуш.
Настя: и у тебя никого никогда не будет, бла бла бла, я все это слышала
Костья: все! разговор окончен!
Настя: стой! У нас нет выбора, либо Ника похищает ее, либо твою сестру
Костья: ЧЕРТ!
Настя: все я отключаюсь, готовь ее!
Костья: она слишком напугана для такого задания
Настя: тогда понежнее с ней, я уверенна, ты сама знаешь, что делать
Костья убрала телефон в карман
Она странно посмотрела на Бэллу, а через 2 минуты опустила на пол, со словами:
Костья: иди выспись, завтра важный день
Бэлла: какой день?
Костья: НЕ ЗАДАВАЙ ТУПЫХ ВОПРОСОВ!
от ее крика ты вздрогнула
Костья: 💭блять, она же не должна боятся💭
Неожиданно она взяла твою руку в свою
Костья: иди спи, милая)
Она погладила тебя по голове
Бэлла мягко говоря ахуела
Бэлла: че…чего?
Костья закатила глаза, и в туже секунду Бэлла оказалась у неё на руках, он тебя куда то нёс
Бэлла: нет, не трогай меня! я пойду спать, честно
Костья проигнорировала, она принесла Кузнецову в ее комнату и аккуратно положила на кровать
Костья: спокойной ночи…хотя
Она просмотрела на часы
Костья: спокойного утра, у тебя есть 5 часов, чтобы выспаться
Бэлла: а потом что?
Костья: а потом, я тебе все расскажу
Она вышла и закрыла на замок дверь
Прошло 2 часа Бэлла не могла уснуть, думала обо всем и ничего не понимала
Кузнецова не понимала ничего от такого момента когда ее похитила и даже до этого времени, допустим 10 минут она избивала Бэллу, а потом пожелала спокойной ночи и отправилась спать
Неожиданно в комнату заходит Костья, отрывая ее с мыслей, ты притворяешься, что спишь, повернувшись лицом в стену, она подходит и садится рядом с тобой
Костья: я знаю, что ты не спишь
Ее рука уже оказывается у Кузнецовой на талии
Примечания:
всем приветик, простите, что пропала, новаячасть😌❤️