part 8 | ревность Костьи...
8 марта 2021 г., 22:02
Через 5 минут Костья отстранилась
Костья: ничего не делать, там они
Бэлла: кто они?
Каспер обернулась и увидела их машину у входа
Бэлла: что это было?
Костья: что?
Бэлла: поцелуй
Костья: ну часть плана, ты же типо моя девушка, все должны думать именно так. Сейчас просто садимся туда
Она показывает на какой-то диван
Костья: и продолжаем притворятся парой, учти, тебе очень повезло, что я тебя чуть не убила за твои выходки!
Каспер опустила тебя на пол, и грубо потянула Бэллу за кисть. Вы сидели на диване. Также там было много не знакомых людей
( будут добавляться случайные персонажи)
Алина:оу, Костья пришла с девушкой, вот это неожиданно
Она обвела Бэллу взглядом, затем сказала что-то на ухо своей подруге(Асе)и все также смотрела на тебя. Костья ничего ей не ответила, но разозлилась, было видно, что они враги
Ася: ну что ребята, может в пд?
Все согласились, кроме...
Костья: мы не играем!
Бэлла: почему? Я хочу поиг...
Она злобно посмотрела на Бэллу и Бэлла замолчала, опустив взгляд
Алина:а она ещё и послушная😏
Костья ничего не хотела отвечать, но все же не выдержала
Костья: да, она меня слушается!
Она сказала это так безразлично, как будто говорит о какой-то слабачке, Бэллу жутко выбесили ее слова, настолько, что Кузнецова хотела пойти полностью против ее слов и вот выпал шанс это сделать
Бэлла: я пожалуй поиграю)
Костья перевела взгляд на Бэллу
Костья: нет👿
Бэлла:да)
Ася: ну вот и отлично, Костья играешь?
Костья: блять, да играю!
Каспер положила свою руку к Бэлле на ногу и сжала
Бэлла непроизвольно пискнула , затем закрыла рот рукой. На ушко:
Бэлла: ( говорит Костье) не делай так пожалуйста и да прости, но я хочу поиграть
Костья: у нас задания тут, а не развлечение
Бэлла: да ладно, расслабься
Костья: какая ты смелая при людях, тут не боишься меня?могу и при всех отшлепать
Бэлла: я никогда не бою...
Она сжала ногу сильнее
Бэлла:Ай, ладно, ладно, перестань
Вы отвлеклись на слова:
Ася: Бэлла, правда или действие?
Алина как-то подала знак Асе, та кивнула и произнесла:
Ася: Бэлла , поцелуй Алину
Костья: что?нет!
Ася: это задание и его надо выполнить
Бэлла: ну раз задание,надо)
Костья: БЭЛЛА!
Бэлла встала с места, а Алина подошла к Бэлле
Костья: нет я сказала!
Каспер встала с места и оттянула Бэллу за талию
Костья: мы на минутку)
Вы отошли от них
Костья: ты не будешь ее целовать!
Бэлла: почему это?
Костья: потому что я так сказала!
Каспер хотела уже уйти
Бэлла: ты же мне никто!Это всего лишь игра, верно?тогда почему нельзя?или ты что то чувствуешь ко мне на самом Деле?
Купер прижала Бэллу к стене, ее злость перешла в ухмылку
Костья: нет цыпочка)но они что то заподозрят, если я разрешу своей девушке поцеловать другую
Бэлла:💭ух, как бесит это ее самоуверенность. Не могу!💭Да брось, если нет чувств , то в чем проблема?
Бэлла оттолкнула Каспер и пошла к Алине
Кузнецова толкнула ее на диван и села к ней на колени
Алина:воу)
Костья смотрела на это все, было видно ее это раздражает, но кто знает игра ли это или ей действительно Бэлла не нравится
(Только я😏)
Бэлла взяла Алину за шеи и впилась ее губы, она положила руки к Бэлле на попу
Костья: Я ДУМАЮ ДОСТАТОЧНО!
Каспер подошла и оттянула Бэллу ща талию, она подняла тебя на руки и понесла на улицу
Примечания:
простите за долгое отсутствие, были кое какие проблемы)❤️