Вторая Глава
25 июля 2013 г., 14:12
Было ранее утро. Маша мирно спала в своей кровати, обнимая мишку, но резко ее сладкий сон прервал ее наставник. Маша нехотя встала из кровати, и начала кричать на Яна.
-Ян!!! Что ты здесь делаешь в такую рань??? И какого черта ты будишь меня???
-Я пришел сказать тебе хорошую новость. Извини, за то, что помешал твоему сну. Кстати, Маш, я не знал, что ты до сих пор спишь с медведем.
-Попробуй только сказать об этом кому-нибудь!
-Кому я скажу? Хотя... Может мне пойти на совет ангелов и сказать, что Мария Аверина спит с плюшевым мишкой.
-Ян!!!
-Шучу, шучу.
-Так, что за хорошую новость ты мне хочешь сказать?
-Я купил тебе и мне билеты в Испанию.
-Офигеть! Я в шоке! А когда мы едим? Я испанский не знаю! А как мне маме об этом сказать? - на одном дыхании спрашивала Аверина.
-Едим мы сегодня в шесть. Ты знаешь все языки мира, потому что ты ангел. А твои мама и папа уезжают сегодня на месяц.
-Сегодня в шесть? Я же собраться не успею!
-Успеешь.
-А как мне сделать так, чтобы я сказала что-то на испанском?
-Просто скажи слово или фразу, но в голове думай об испанском языке, а не на русском поняла?
-Угу.
-Попробуй.
Маша сосредоточилась и сказала:
-Ian tonto.(Ян, дурак.)
-Мuy estúpido.(Сама такая.)
-Ладно, давай заканчивать, а то я собраться не успею! А ты собрался?
Ян не ответил, а просто щелкнул пальцами и рядом с ним появился чемодан. Кстати он был розовый и с бабочками. Маша, увидев чемодан, начала дико ржать.
-Ну, и чемоданчик у тебя! Прям последний писк моды! Слушай, а ты что его у пятилетки украл?
-Не крал я ни у кого! Просто мне его моя бабуля дала.
-Познакомь меня как-нибудь с ней!
Маша продолжала ржать.
-Советую тебе не ржать, а вещи собирать, так как уже пять тридцать на часах.
Маша послушалась совету Яна, и начала со скоростью света собирать вещи в чемодан. И вот он уже был полностью собран.
-Ого! Ты так быстро собрала вещи. Похвально!
-Не спеши хвалить. Я буду очень долго выбирать, в чем поехать!
-Нет! - буквально заорал ангел.
-Да! - сказала Маша.
-Ладно, я пожалею тебя!
-Слава небесам!
Маша выбрала наряд, накрасилась и уже была полностью готова.
-Я готова. Можно уже отправляться в аэропорт.
Ян и Маша переместились в аэропорт и сели в самолет. Сев в самолет они увидели...