Пятая Глава
27 июля 2013 г., 20:40
Агнесса осмотрела своими глазами весь пляж в поисках демонов и ангелов. Ее взгляд остановился возле тележки с мороженым. Там стояла девочка лет десяти и покупала мороженое. Агнесса почувствовала, что от нее исходит мощная сила зла.
-Она демон! - сказала Агнесса, указывая на девочку.
-Не может быть! Она вроде милая, - сказала Маша.
-Нет, Агнесса права. От нее и правда исходит зло, - согласился с Агнессой Ян.
-А давайте, спросим у нее, демон она или нет? - предложил Дэн.
-Вот иди и спрашивай! - сказала Марго.
-Да без проблем! - сказал Дэн, и отправился в сторону девочки.
Он дошел до той маленькой леди и спокойно сказал:
-Привет, - мило сказал Дэн.
-Чего тебе? - грубо сказала девочка.
-Просто хочу познакомиться с тобой, - так же мило сказал Дэн. - Как тебя зовут?
-Дуна, - ответила девочка.
Дуна почувствовала, что Дэн падший ангел и неожиданно для него спросила:
-Ты падший ангел?
-Да, а ты демон? - задал вопрос Дэн.
-Я демон повелитель, - ответила Дуна.
-Круто! У нас в России тоже есть демон повелитель. Вот она! - сказал Дэн и указал на Агнессу.
-Значит вы из России? - спросила демонесса.
-Ага. Давай я тебя со всеми познакомлю? - предложил Дуне Дэн.
-Ну, давай! - согласилась "девочка".
Дэн и Дуна отправились к остальным.
-Народ, знакомьтесь! Это Дуна она демон повелитель. Как и Агнесса, - сказал парень.
-Прикольно! Рад знакомству. Я Феликс, - представился демон.
-Я Марго.
-Я Кира.
-Я Маша.
-А я Ян.
-Ну, а меня и Агнессу ты уже знаешь, - сказал Дэн.
-Если хотите я могу познакомить вас с испанскими демонами и ангелами? - предложила всем Дуна.
-Мы только за! - согласилась за всех Маша.
Дуна повела всех знакомиться с местными ангелами и демонами. Они все в это время играли в пляжный волейбол. Дуна прервала их игру и стала знакомить их с нашими ангелами и демонами. Все они познакомились и подружились. Кире понравилась Ирис, Марго Алексис, Агнессе Дуна, Маше Валерия, Дэну Дэмиан, Яну Натаэль. Ну, а вообщем им понравились, конечно, же все. Но почему-то у Феликса своей "пары" не было.
-Люди, почему у вас всех есть своя "парочка", а у меня нет? - жалобно спросил демон.
-Такой же, как и ты уехал вчера, - ответила Ирис.
-Надолго? - спросил Феликс.
-На месяц, - пояснила Алексис.
-Почему мне так не везет? - ныл Феликс.
-Не расстраивайся! - сказал Ян.
Этот день все они провели шикарно, а завтра они договорились устроить вечеринку в честь знакомства дома у Агнессы.