Поездка в Испанию

G
Заморожен
146
автор
Размер:
34 страницы, 10 409 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
146 Нравится 131 Отзывы 6 В сборник

Девятая Глава

Настройки
Утро в доме наших героев началось со звонка в дверь. Все крепко спали, и никто не хотел открывать дверь. Яну этот звон уже надоел. И поэтому он пошел открывать дверь. Ангел даже не успел одеться, и дверь он открыл в одних трусах. На пороге стояли Ирис и Алексия. -Вы че приперлись в такую рань? - спросил Ян. -Ну, вообще-то уже два часа дня, - сказал Алексия. -Так что вам надо? - спросил ангел. -Мы пришли позвать вас на пляж. Все уже там! - пояснила Яну Ирис. -Мы придем попозже! - сказал Ян. -Нет! Вы пойдете сейчас и точка! - буквально приказала Алексия. -У нас все спят! - сказал Ян. -Это не проблема! Сейчас мы всех разбудим! - сказала Ирис. Алексия и Ирис прошлись по всем комнатам и разбудили всех. Две леди получили много не очень хороших слов в свой адрес, но это не помешало им разбудить всех, и отправиться на пляж. И вот все дружным строем идут к морю. На пляже они встретили остальных. Они плавали, веселились и играли в пляжный волейбол. Резко всем очень захотелось мороженого. Всем, но не Марго. До тележки с мороженым было далеко идти. И поэтому всем было лень туда добираться. Все решили послать за мороженым Марго. Сначала она долго отпиралась, но ее все-таки заставили. По дороге к Марго привязался черно-белый щеночек. Щенок очень понравился демонице, и она решила его взять с собой. Вот Марго уже купила мороженое, и шла обратно. Наконец она дошла до своих друзей. Все кинулись к ней, чтобы забрать свое лакомство. Кира заметила щенка в руках у Марго, и спросила: -А что это за милое создание? -Это мой дружочек. Он будет жить с нами! - сказала Марго. -Нет! У нас в доме и так слишком много зверей! Ещё одного я не вынесу! - сказала Агнесса. -Агнесса, но у нас нет зверей! - сказала Маша. -А вы кто? Разве не звери? - спросила Агнесса. -Ну, Агнессочка, пусть он будет жить с нами! Пожалуйста! - умоляла Марго Агнессу. Агнесса, немного подумав, согласилась. -Как ты его назвала? - спросил Дэн у Марго. -Ян, - ответила Марго. -Как мило! В честь меня! - сказал Ян. -Надеюсь, Ян не будет такой занудой как Ян, - сказала Агнесса. Был уже вечер. Все ждали ужина, но никто готовить не хотел. Поэтому всем пришлось проводить вечер на голодный желудок. -Янчик, иди кушать, - ласково сказала Марго. Ян обрадовался, что он не будет голодным. -Уже иду, любимая! - сказал Ян. -Да не ты, а мой любимый щеночек! - сказала Марго. Настроение Яна сразу упало. Вечер кончился и сменился на ночь. Собачке Марго негде было спать. И поэтому Марго положила ее на кровать. Теперь вместе с Яном спала не только Марго, а еще и его теска. Вот так и прошел сегодняшний день ангелов и демонов! ------------------------------------------------------------- P.S В следущей главе будет Грасиэль)))
146 Нравится 131 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (6)