Двенадцатая Глава
12 августа 2013 г., 01:12
Все демоны и ангелы уже проснулись. Они сидели на кухне и завтракали. Позавтракав, они спорили, кто будет мыть посуду.
-Я посуду мыть не буду! Я уже неделю за вас мою! - говорила Марго.
-Неделю мыла и ещё помоешь! - сказала Кира.
-А почему бы тебе её не помыть? - спросил Ян.
-А почему не тебе? - спросила Кира.
Они кричали друг на друга пять минут. Никто не хотел мыть посуду. Тогда Маша всем предложила:
-Раз никто не будет мыть посуду, то давайте заключим пари? У меня есть идейка! Я и Ян будем весь этот день злыми, порочными, плохими... Вообщем как демоны. А вы, демоны, будете хорошими, милыми и т.д. Но всё это только на день! Кто проиграет, тот будет все дни убираться! Вы согласны? - сказала всем Маша.
Все немного призадумались над идеей, но подумав, согласились. Спор начался. Все старались просто молчать, чтобы было легче, но все понимали, что промолчать весь день невозможно. Первая заговорил Феликс:
-У меня сегодня такое чудесное настроение. Давайте побухаем? Точнее погуляем?
-Вот иди сам и гуляй! - грубо сказал Ян.
-Я не хочу один. Маргошечка, Кирочка, Агнессочка и Дэнчик, пойдёмте со мной? - предложил Феликс.
-С удовольствием! - согласилась Кира.
-Я тоже пойду, - сказала Марго.
Агнесса и Дэн тоже согласились. Яну и Маше не хотелось сидеть дома, и они отправились с ними.
-Куда пойдём? - спросил Дэн.
-Давайте в кафе? - сказала Марго.
Все согласились. Они пошли в ближнее кафе. В кафе они увидели своих друзей. Все они поздоровались друг с другом и сели за один столик.
-Как вам всем сегодня спалось? - спросила у всех Агнесса.
-Агнесса, что с тобой? Ты что заболела? - спрашивала Дуна.
-Благодарю за беспокойство, но со мной всё в порядке, - ответила девочка.
-Агнесса, мне страшно! Скажи мне, что с тобой? - сказала Дуна.
Агнесса всё рассказала про сделку. И Дуна теперь всё поняла.
-Я думаю, вы не сможете так прожить весь день, - сказал Натаэль.
-Я смогу! Так что прикрой варежку, святоша! - сказала Маша.
-Кто-нибудь из вас точно сдаться. Мне будет интересно узнать, кто это, - сказала Ирис.
-Я буду верить, что у меня всё получиться! Ведь я оптимистка, и я люблю добро! - по-детский сказала Марго.
-На вас смотришь, и прям смех во всю рвётся наружу, - сказал Грасиэль.
Феликс хотел что-то сказать, но он сильно прикусил свой язык. Тут он не выдержал и дико заорал:
-Блять! Какого хуя?! Ёбанный язык! Теперь я проиграл! - сказал Феликс.
А все ликовали, что этот ад закончился, и то, что Феликс проиграл.
Спустя два часа. Феликс драил весь дом. С него бежал сильный пот. Феликс проклинал весь этот мир. Наконец-то он закончил уборку.
-Феликс, иди сюда! Ян нагадил на ковёр, прибери за ним, - сказала Марго.
-За что мне все эти муки? - закричал Феликс на весь дом.
Он пошёл убирать какашки щенка Марго. После того как он закончил Кира объявила:
-Домработница Феликс сможет убрать весь дом, а так же какашки вашего питомца! Если вы хотите заказать себе домработницу Феликса, то звоните по номеру 5476, и ваш дом будет сиять от чистоты!
Все дико смеялись над Кириной шуткой, а Феликс был готов прикончить Киру. Вот так и прошёл ещё один день в жизни ангелов и демонов.