❈Игр𝕒 𝕥𝕖𝕟𝕖й❈

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
47 страниц, 11 180 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 10

Настройки
Семь лет назад: -Сын!!! Ты что там делаешь?! Юный Тэ от страха вжался в угол.. -Это ни я... Папа... Правда не я... Это...... Заикавшись принц начал плакать... -Почему ты плачешь?! С обыденным голосом сказал отец. -Я.... Я.... "Этот мелкий гаденыш.... Лишившись отца (омеги) он стал слишком сентиментальным!" Подойдя к сыну король обнял того за плечи и начал гладить голову... В такой ситуации Тэ разрыдался ещё сильнее.... -Ничего.. Малыш ничего.... Папа научит тебя всему... Будешь знать все... Сказав это король повел его с собой в замок... Дойдя до главного зала он на удивление направился не в комнату принца или самого короля а зашёл за угол главной лестницы.. -Куда это мы папа?! Подняв свои большие от слез, и неведомости глаза спросил отца Тэхен.. -На урок! Заключил отец. Пройдя темные каридоры холодных и сырых стен подвала, они наконец дошли до странной на первый взгляд двери... Деревянная но темная еле виднеющаяся дверь была скрыта за обычными замками... Открыв со скрипом дверь отец устремил свой приглашающий взгляд на сына.. Тэхен зашёл.. приступив порог он успел обо что-то споткнуться. Отец, подойдя будто видел в темноте, достал откуда-то пачку спичек и зажёг одну, и нагнувшись подошёл к  камину делясь с ним огнем.. Загоревшийся огонь озарил светом помещение... Можно было только сейчас понять, что это за место... Но помещение было видно только на половину. Остальные ужасы этого место были прикрыты белыми простынями.. В свою очередь отец подошел к столу и сел беря в руки нож и вилку... -Папа.. Я знаю, что плох в этикете, но я обещаю исправиться.. Еле понятно промямлил Тэ... Тогда отец сказал: -Сядь!! Если встанешь со стула, то я тебя накажу! -Хорошо... Вздохнув произнес Тэ.. -Принесите его. Приказал отец.. Тэ в свою очередь остался хлопать глазами в недоумении и в предвкушении... Принесли любимого питомца Тэ.. Щенок был самым близким после папы (омеги).. Тэхена счастью не было предела, он хотел вскочить и взять на руки этого маленького пушистика... -Сломайте шею! Тэхен не мог понять о чем он... Но за долю секунды всего за мгновения он успел только услышать звук хруста и болезненный скулёж... Он подскочил к собаке... Подойти боялся но уже рыдал, что есть в мочи... Отца эта картина больше злила..  Тогда он подошёл к сыну и взял того за шиворот... -Не будь таким слабым! Мне тошно знать, что у такого отца как я  есть такой сын!! Тэхен в свою очередь только посмотрел полной ненавистью глазами на отца и крикнул на сколько позволяла его состояние: - Я никогда не буду подчиняться тебе!!! Отпустив того он приказал  завязать его, и начал двигаться в то место откуда встал... Сев по удобнее король приказал сделать иглоукалывание! (Если кололи задевая нерв то можно было получить жгучую боль сравнимая с горячим металом сжегающим кожу!) Тогда приколов штук четыре игла, отец остановил подняв руку... Положив в рот кусок принесённой говядины, пережував и проглотив он спросил: -Так.... Ты готов быть королем своей страны?! Таким каким я тебя сделаю?!! -Нет!!! Я лучше умру!!! -Продолжайте....                              ****                              "Эти воспоминания самые не приятные про отца! Но почему мне так больно из-за его гибели? Я всегда выигрывал! Но каким бы он ни был, он все равно остовался моим отцом!" Эти люди, которые соболезнуют Тэхену, знают, что говорить... Но Тэхен сам без понятия как реагировать... Он на половину пуст а на другую половину огорчён... Пакончив со всей этой царемониейнией Тэхен уже направился к главному залу где обычно проходили сборы разных важных вопросов.. Дойдя он увидел в углу Чона... Понимая, что защита это первое, что нужно сделать он решил, что лучше будет если альфа будет его сопровождать. Чон был погружен в свои мысли.. Запутался во всем... И хотел сбежать от самого себя как вдруг его вырвал из этих мыслей чей-то голос: -Чон Чонгук!!? Выбравшись из своих мыслей и  взглянул на омегу своим глубоким взглядом Чон направился к принцу... У Тэхена наоборот был нечитаемый взгляд, пустой и с не понятной глубиной.. -Я к вашим услугам! -Будешь сопровождать меня! Отвернувшись от Чона  Тэ  направился к залу.. -Да конечно.. Ответил Чон идя за ним но омега резко остонавливается и поворачивается снова к Гуку! -Это был приказ! Сказав это они направились к залу!
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник