День 1.Начало
31 января 2021 г., 23:56
Проснувшись утром-Р почувствовал что что-то не так..Странные галлюцинации с просони,головокружение, вещи разбросаны как будто кто то что то искал... Р и так опаздывал,поэтому он решил оставить это на потом.Придя в школу-он не увидел никого..Не охранника...Не вахтерши... И самое главное что нет ни одного ученика или учителя.У Р всплыла мысль "в связи с последними событиями школу наверняка закрыли на карантин,но почему она открыта?" Р в спешке пошел домой.Дома, он обнаружил записку на кухне от лица какого то "Петельгейзе"? Р долго не решался открывать ее,ведь сейчас ему стало реально не по себе.. Он смотрел на нее не отрываясь."Казалось бы,прошло минут 5 как я смотрю на неё,ведь ничего же там такого нет,может быть розыгрыш?" Посмотрев на время, Р понял что он стоит вовсе не 5 минут.. "ПРОШЛО 3 ЧАСА???!!Тут и вправду что то не ладное,открываю записку..".Открыв записку он обнаружил текст:"Если ты,да ты, читаешь этот текст то я буду взади тебя,и нет это не шутка,обернись".Р почувствовал как кто то дышит ему на шею.Он будто окаменел,но терять было нечего... Обернувшись он увидел..?!
Примечания:
Тут намечается что то очеень интересное,но в тоже время загадочное. Кто же этот Петельгейзе,и он ли был позади Р?Продолжение выложу совсем скоро,ожидайте...