Вновь дома,или нет?
2 февраля 2021 г., 00:22
Вдруг Р очнулся.
-АААААААААААА-закричал во все горло Р
-Это был сон?ЭТО БЫЛ СОН!
Или же...Постойте...Я не понимаю..
Помещение выглядело как в его "сне".Он не понимал,закончились ли его муки.
-Видимо,я тут навечно...
Прокручивая мысли в голове,Р пытался вспомнить, как попасть в свою обычную реальность.
Ничего на ум не приходило,ведь он даже не прочитал как вернутся.
Когда Р попробовал встать,у него помутнело в голове,все смешалось....
И тут он понял: -Если чтоб попасть сюда надо было сказать место,то может это работает и на обратный путь?!
Найдя ту ритуальную свечку и зажигалку в кармане,Р уже хотел произнести эти проклятые слова он вспомнил,что нужно дождаться 3.33
Посмотрев на наручные часы он произнес: -3.31,как вовремя!
Он считал секунды,и когда пробил нужный час он начал ритуал.
Как и раньше,у него закружилась голова,"помутнел" рассудок,потемнело в глазах,он упал.
Очнулся Р у себя дома в кровати.
-ПОЛУЧИЛОСЬ!!
Р посмотря на время увидел что сейчас 3.34
У парня затоился план отомстить Петельгейзе.Он решил в следующую ночь пойти обратно и сделать то,что сделал с ним Петельгейзе.
Примечания:
продолжение завтра :)