мальчик любивший аниме

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 1 353 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Вновь дома,или нет?

Настройки
Вдруг Р очнулся. -АААААААААААА-закричал во все горло Р -Это был сон?ЭТО БЫЛ СОН! Или же...Постойте...Я не понимаю.. Помещение выглядело как в его "сне".Он не понимал,закончились ли его муки. -Видимо,я тут навечно... Прокручивая мысли в голове,Р пытался вспомнить, как попасть в свою обычную реальность. Ничего на ум не приходило,ведь он даже не прочитал как вернутся. Когда Р попробовал встать,у него помутнело в голове,все смешалось.... И тут он понял: -Если чтоб попасть сюда надо было сказать место,то может это работает и на обратный путь?! Найдя ту ритуальную свечку и зажигалку в кармане,Р уже хотел произнести эти проклятые слова он вспомнил,что нужно дождаться 3.33 Посмотрев на наручные часы он произнес: -3.31,как вовремя! Он считал секунды,и когда пробил нужный час он начал ритуал. Как и раньше,у него закружилась голова,"помутнел" рассудок,потемнело в глазах,он упал. Очнулся Р у себя дома в кровати. -ПОЛУЧИЛОСЬ!! Р посмотря на время увидел что сейчас 3.34 У парня затоился план отомстить Петельгейзе.Он решил в следующую ночь пойти обратно и сделать то,что сделал с ним Петельгейзе.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник