Повелитель нежити.

PG-13
Заморожен
20
автор
Фэндом:
Naruto, Heroes of Might & Magic (кроссовер)
Размер:
13 страниц, 4 638 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Тренеровки, тренеровки, и ещё раз тренеровки, мой ученик.

Настройки
На следующий день. |От лица Арантира| Вот и новый день в этом мире. И так. Для тренеровок нам понадобится много книг. Даже очень много. Надеюсь он любит читать. Я собрал на первый раз 5 книг, они на самом деле не большие. И я не собираюсь его заставалять их всех читать сразу. Ведь это книги с заклинаниеми. Вот я вошёл полигон и жду мальца. Спустя мгновение он появился на горизонте и начал бежать ко мне, похоже он меня заметил. -Доброе утро, дядя Арантир. - вежливо поздоровался со мной Наруто. -Доброе утро, Наруто.- сказал я в ответ. Присев я разложил пять книг. -Наруто, сегодня ты изучить несколько заклинаний, точнее только теорию, а если успеешь то может и попрактикуемся.- Юнец кивнул и присел. -И так, Наруто, ты знаешь, что такое мана?- спросил я. Мальчик с непониманием и недоумением посмотрел на меня. -Мана? Нет, я знаю, что такое чакра. Кстати, а когда мы будем улучшать контроль? -Прости Наруто, я не владею чакрой. Хотя постой..- Я почувствовал жизненную энергию мальца. Она вся в движение, в моём мире она собрана в одном месте. Возможно это и есть чакра. -Наруто, похоже мана и чакра эта одно тоже. И у тебя ее много, даже больше чем у меня. Значит у нас не будет с этим проблем. - Но как же вы меня научите техникам? - Я не владею техниками, а только заклинаниями. Возможно, в скором времени я расскажу почему. Ладно начнем, с чего ты хочешь начать?- Наруто задумался, смотрел то на одну книгу, то на другую. - Я хочу огненный шар. Только вот я не знаю печатей. - Для моего огненного шара не нужны "печати". Ты должен активировать ма.. то есть чакру и представить себе огненный шар и проговорить название сейчас покажу. - Я встал и выставил ладонь в сторону маленького озера. "Огненный шар!" Из руки появился огненный шар который полетел прямиком в озеро. После прикосновенип с водой он исчез, оставив облако пара. - Конечно это не полное обучение это техники, сначало ты должен прочитать книгу, а именно страницу, где находится это заклинание. Вот. - объяснил я находя в книге ту самую страницу. Отдав книженку в руки своего ученика. Он вздохнул и начал читать, понимая, что это необходимо. Однако, я был удивлен, что он через 5 минут уже прочитал, ведь ему 6 лет, в этом возрасте они только учатся, а он уже может хорошо читать. Интересно, все такие дети в этом мире? -Хорошо, Наруто, расскажи мне в кратце об этом заклинании. -Огненный шар. Заклинание стихии огня, самая простая из вида, но довольно практична. Низкий затрат маны. Слабость заклинание одно, стихия воды. - Молодец Наруто, раз уж мы быстро закончили с теорией. Можем перейти к практике. Попробуй использовать заклинание. Наруто встал и вытянул руку. "Огненный шар!" Сначало появились маленький яркие искорки, следом за ними маленький огненный шар. Ученик заметно погруснел. - Не расстраивайся, Наруто, ты только учишься у тебя столько времени впереди, хоть отбавляй. Можешь пока тренироваться. А в за нашим обедом. - Хорошо дядя Арантир! Как и сказал, я пошел за обедом. Зайдя в маленький ларек и купил две миски рамена. Никогда не видел такого блюда. Смахивает на то, что просто смешали пасту с супом. Ну ничего, одно другому не мешает. Прийдя на полигон я увидел такую картину. Наруто стоит весь запыхавшийся и в саже, выставив руку вперёд. -Довольно Малец, давай перекусим, а потом покажешь мне. - Хорошо дядя Арантир. Мы сели есть. Как удивился когда этом малец быстро поглотил этот рамен, пока я только начинал. Сказав, что б тот отдых, пока я ем начал трапезу. После того как я поел и встал и сказал. -Ну что ж. Покажи мне свой максимум Наруто. Наруто спокойно встал и выставил руку. "Огненный шар!" Из руки вылетит 3 метровый шар, который попал в озеро и испарился оставляя знакомый на сегодня пар. - Хорошо Наруто, на сегодня хватит, ты молодец. Ты выучил огненный шар, хоть это и одно и самых простых заклинаний. Можешь идти по своим делам. - Конечно дядя Арантир, а чему вы меня научите завтра? - О-хо-хо, Наруто, нам надо ещё много чему научится... Прошло 2 года. Прошло 2 года спустя первой тренеровки Наруто. Он позврослел и много чему научился. Он схватывал все налету. Так же я узнал что люди в униформе это шиноби, или же ниндзя. Ещё, что этой деревней управляет Хокаге. Кстати, сегодня Наруто идёт в академию шиноби, ведь это мой последний день в этом мире...
Примечания:
20 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)