А ты мне веришь?..

NC-21
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 478 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Только врать?.

Настройки
Врать, я могу только врать.. Я вру обо всем.. О не сделаной домашке, о том что та оценка в журнале это ошибка и о многом другом.. Я вру.. Я вру всем. Маме, учителю, друзьям и даже ЕМУ.. Я вру ему об моем настроении, об моих увлечениях.. И тем более о том, кто мне нравится.. Он не должен об этом узнать. Если он узнает, то сразу перестанет со мной общаться.. Потому что я парень. Он не захочет даже говорить со мной. Поэтому я переписываюсь с ним с фейкового акка. Так что он знает меня как интернет-подругу Лизу и как одногрупника- Даню. Утро. Бесячий звон будильника заставил парня открыть глаза. Сосед по комнате Алекса, еще спал. Тихо что бы не разбудить соседа, парень вышел из комната и пошел в ванную что бы почистить зубы. Закончив водные процедуры Саша пошел прогуляться, пока не проснеться Паша. Спустившись на первый этаж Саша вышел из общежития. Парень зашел в маленькую алейку. По коже прошел морозок. Ветер хитает ветви деревьев, птици еще не поют. Листья по одному медленно спускаются на землю. Из-за деревьев начинает выглядывать солнце, что означает- пора идти обратно. Вечером после всех пар и сделав домашнее задание, Алекс("Сокращение от Александр") взял телефон и зашел в Мастаграм. Открыв самый первый в списке чат и начал печатать: "--- Привет) Привет:3 --- --- Как прошел день? --- Ммм.. Хорошо а у тебя?" Не заметив как прошло время Алекс с "Лизой" попрощались, и ушел есть в столовую вместе с Пашой и Лерой. Не прошев и пяти метров Паша сразу заладил то что спрашивает Алекса каждый день. --- Почему эта--- показал пальцем на Леру с презренем на лице--- ходит с нами везде?! --- Ал, этот придурок тебя еще не задолбал? Меня уже знатно. --- Я задолбал?! Это ты уже у нас в горле сидишь! Лера с явным недовольством достала кастет, и медленно и угрожающе пошла в сторону Паши. Тот же не растерялся и тоже пошел в наступление. Алекс стоявший между ними положил им руки на лбы и удерживал дистанцию между ними. В этот момент было очень видно насколько выше Ал чем остальные студенты. С подальшими угрозами и смехом ребята ушли в столовку. Но не прошев еще три метра как на телефон Алекса с неизвестного аккаунта пришло сообщение: "---Сверху. На крыше." Парень поднял голову, все остальные за ним. ---Ах@еть!
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)