один день из жизни!!^^
1 февраля 2021 г., 01:12
говорят, лучшей пары на свете нет,но эта парочка все изменила.
однажды,ману пришла домой вся в слезах.роний бросил ноутбук и быстро побежал к ману.он спросил что случилось?ману ответила."я шла по улице в магазин,и мне незнакомый мне человек,позволил сказать,что я ужасна"."но за что?" "я ведь ничего ему не сделала.." роний был в ужасе.он сразу обнял ману,потом взял ее руки и начал говорить."дорогая, солнышко мое,ты-прекрасна.не смей слушать чье то мнение.ты самый лучший и красивый человечек на все планете.я восхищаюсь тобой каждый день.ты индивидуальна,я тебя обожаю.нет никого лучше тебя." со слезами на глазах,ману обняла рану,и чмокнула в щечку.
это был 1 день из их прекрасной жизни.:)